| Комментарии (время МСК): | 27.IV.2014
- 25 Апреля в Челябинске была сильная метель, за сутки выпала двухмесячная норма осадков. -- Михаил
,
22:22 29.IV.2014
- Зимнюю пробу ввели? Москва по селектору разносила Свердловскую... И пофиг, какая погода, железка должна работать графиком, несмотря ни на что! -- Ластовка М.О.
,
06:52
- В продолжение темы: [
] четыре фотки на телефон, сделанные 26 апреля утром в музее техники. -- Егор Казаков ,
06:53
- Эта весенняя зима до Красноярска добралась. -- Сергей
,
08:19
- Класс! очень понравился кадр! -- Мihail-service
,
09:10
- Жесть - как она есть! -- vinny_Opooh
,
09:45
- Не вижу никакой жести. Фото как фото, неудачно скомпоновано, завелено. Но баллов то! -- Андрей
,
12:59
- Компановка удачная,завал есть. Суровый Челябинский паровоз. -- stefance
,
13:02
- Вот там [
] сурово. А это пшик, офисные будни МПСа. -- Андрей ,
13:13
- "Зима, ....... торжествуя по рельсам обновляет путь...!!!"
Как судно в зимнем штормовом море. -- Igor ,
13:35
- Нетипично для Челябинска конца апреля. -- Ирина
,
13:44
- Классно и для зимы такое фото! -- Кротков
,
21:33
- Интересное фото. -- SDA
,
22:10 |
|