Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:54 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ10УТ-0078 на ст. Челябинск-Главный

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ10УТ-0078 на ст. Челябинск-Главный, Челябинская обл.
Автор: Михаил | Фото сделано 25.IV.2014, опубликовано 29.IV.2014.
: 273
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.IV.2014
    1. 25 Апреля в Челябинске была сильная метель, за сутки выпала двухмесячная норма осадков. -- Михаил , 22:22
    29.IV.2014
    1. Зимнюю пробу ввели? Москва по селектору разносила Свердловскую... И пофиг, какая погода, железка должна работать графиком, несмотря ни на что! -- Ластовка М.О. , 06:52
    2. В продолжение темы: [] четыре фотки на телефон, сделанные 26 апреля утром в музее техники. -- Егор Казаков , 06:53
    3. Эта весенняя зима до Красноярска добралась. -- Сергей , 08:19
    4. Класс! очень понравился кадр! -- Мihail-service , 09:10
    5. Жесть - как она есть! -- vinny_Opooh , 09:45
    6. Не вижу никакой жести. Фото как фото, неудачно скомпоновано, завелено. Но баллов то! -- Андрей , 12:59
    7. Компановка удачная,завал есть. Суровый Челябинский паровоз. -- stefance , 13:02
    8. Вот там [] сурово. А это пшик, офисные будни МПСа. -- Андрей , 13:13
    9. "Зима, ....... торжествуя по рельсам обновляет путь...!!!" Как судно в зимнем штормовом море. -- Igor , 13:35
    10. Нетипично для Челябинска конца апреля. -- Ирина , 13:44
    11. Классно и для зимы такое фото! -- Кротков , 21:33
    12. Интересное фото. -- SDA , 22:10

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы