| Комментарии (время МСК): | 15.III.2007
- Это подъездной путь к заводу,в 80-Х годах строили как станкоинструментальный -- vik (Богивьев Ж., не авторизован(а))
,
23:40 27.I.2008
- А ведь на превьюшке я даже и не заметил, что здесь есть Ж.Д. пути... -- Евгений К. (Бичочелиев Г., не авторизован(а))
,
05:51 13.VII.2009
- Хорошо замаскированные рельсы. -- Павел
,
15:04 15.VII.2009
- Чтой-то ВЛ23-272 никак не ищется
-- 292KE/SSJ (Журонов З., не авторизован(а)) ,
20:58
- Как и 392й (после Щэл, что ли?) -- 292KE/SSJ (Журонов З., не авторизован(а))
,
21:31 |
|