| Комментарии (время МСК): | 28.XII.2013
- Это не товарные вагоны, это похоже, ранее встречавшийся в галереях банно-прачечный поезд!
-- Михаил
,
04:46
- В Абдулино до сих пор находится целая их база. -- АВК
,
06:53
- Посмотрел по банно-прачечным, похож, да, но... В этом явно отсутствуют баки для воды, окон нет совсем. Всего в составе вагонов не меньше 20. Какие еще будут версии? -- Qusha
,
12:00
- Это спецпоезд, так называемого формирования в виде ПРП, ТРП или ВРП: паровозоремонтный, тепловозоремонтный или вагоноремонтный - все зависит от внутренней начинки вагонов. Так что баня здесь абсолютно ни причем: у БПП совсем другой внешний вид и комплектация! -- Владимир Бураков
,
12:26
- Был внутри аналогичного вагона - внутри стояла генераторная установка. -- ЭД9Т-0008
,
21:07 30.XII.2013
- если рядом было депо,то скорее всего поезд оттуда? -- Проект "Колея"
,
11:58
- В принципе, спецпоезда бывают разные: банно-прачечные, ремонтные, дезинфекционные, продовольственные пункты и т.д. и т.п.. Снаружи они выглядят примерно одинаково (сделаны на базе крытых вагонов постройки 30х-40х годов), я так их между собой не различаю, да как-то и не стремлюсь к этому... -- АВК
,
12:00 |
|