| Комментарии (время МСК): | 25.XII.2013
- Последний вагон какой то не ровный... -- Михаил, 12130.
,
16:38
- это женщина - пом. машиниста? а если нет, то получается, поезд ведется в одно лицо? -- К4
,
20:01
- На автора едет? -- Ирина
,
20:06
- Поезд ведёт машинист. Помощник пошёл с осмотром по поезду - это его обязанность согласно местной инструкции. Девушки в кабине - проводники. После проследования ст. Турийск пойдут по поезду обилечивать пассажиров. End of story. -- САША (М62)
,
21:12
- > Последний вагон какой то не ровный...
Вполне возможно, что это переделанный головной вагон от ДЭЛ01. -- Denis039 ,
21:27 26.XII.2013
- Это прицеп первых серий. Скорее всего, передан из Коломыи. -- Вячеслав Андрющенко
,
10:40 |
|