| Комментарии (время МСК): | 8.IX.2006
- Разобрали горный серпантин.Кто нибудь знает,чёртов мост ещё фунциклирует. -- Гость из Питера267 (Жеманов Ч., не авторизован(а))
,
03:16
- Это не там где "чертов мост" -- МодеЛЛдепО
,
03:56 27.I.2008
- Разберут раз плюнуть,вон охотники за металлом на УАЗе едут! -- А. Н. (Жезабаев З., не авторизован(а))
,
05:51
- Ага! А рельсы они на УАЗе увозить будут? -- Варшавский С. М. (Лузабобеков К., не авторизован(а))
,
05:51
- В УАЗе газорезчики и оборудование,а Урал с "фишкой" придёт как стемнеет. -- А. Н. (Жезабаев З., не авторизован(а))
,
05:51 17.IV.2011
- На УАЗике представители РЖД. Проверяли у нас документы, боялись что мы тут будем организовывать утаскивание рельс. -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Чертов мост совершенно в другом месте, и там серпантин не разбирали (и врядли скоро решатся на это) -- Абрамкин Сергей
,
21:24
- Только не ст.Дельби, а ст.Дельбичинда - там рядом и одноименная река. -- Абрамкин Сергей
,
21:24 |
|