| Комментарии (время МСК): | 13.XI.2013
- Контейнерный экспресс. -- Красиля Александр
,
01:01 16.XI.2013
- Сколько вагонов? "Викинг" наверняка [
] . Контейнеры ЛГ. -- Эймантас ,
03:15
- Красиво. И снимков с этого перегона не припомню -- Vivan755
,
11:21
- мне вот интересно за что м62 прозвали гагарин ? -- Виталий
,
22:43 17.XI.2013
- > мне вот интересно за что м62 прозвали гагарин ?
Так прозвали польский вариант тепловоза, который получил буферные фонари большого размера. Это связано с унифицикацией с паровозными, для взаимозаменяемости и ремонта. -- Анискевич Андрей ,
02:37
- Еще Сергей... -- Ирина
,
02:47 |
|