| Комментарии (время МСК): | 15.XI.2013
- Понятно, что фото информационное, но вместо излишней обработки лучше было пятно убрать. -- kuri koer
,
12:25
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- art-trans ,
15:00
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- kuri koer ,
15:14
- честно - пятно не вижу -- кнут
,
15:51
- Сверху между секциями. -- kuri koer
,
15:53
- Если чёрная точка - то это птица
-- кнут ,
15:58
- Ну, я бы её тоже убрал, хотя хозяин барин
-- kuri koer ,
16:19
- Фото недостоверное получится
-- кнут ,
16:29
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- art-trans ,
16:44
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- kuri koer ,
16:51
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- art-trans ,
17:02
- Сегодня комментаторы жгут!)) -- LeoMessi19
,
17:06
- Информационное фото может быть в конкурсе и даже получать звезды. На этом закроем тему. -- Ирина
,
17:30
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Ирина ,
17:35
- Убью сейчас за ТГМ6-0088. -- ЭД9Т-0008
,
17:56
- Хорошее фото
-- Дмитрий Дедякин ,
20:42
- 15. Испрaвилa. -- Ирина
,
20:53
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- art-trans ,
21:20 |
|