| Комментарии (время МСК): | 8.X.2013
- Здесь есть хоть какое-то движение, или нет? -- VeLaRo
,
11:42
- Судя по накату, что то есть. -- Котов Олег
,
12:19
- Слабый накат -- Ирина
,
12:32
- Есть регулярное движение, почти каждое утро можно что-то словить. В Уршельском есть некий масштабный комбинат современного вида, вполне живой и рабочий - вот его ветка и обслуживает. -- Абрамкин Сергей
,
14:13
- Стеклышки делают на том комбинате. -- 오후에
,
14:39
- Я читал, что из Черустей попасть в Уршель можно только по железой дороге. Если автотранспортом, то надо делать огромный крюк через Гусь-Хрустальный. Так ли это? -- Максимов Юрий
,
19:41
- Да, это так. Если ехать велосипедом, теоретически можно прорваться от Струи или Тасина, но я сам не пробовал. Когда я делал это фото, я как раз приехал сюда на мопеде со стороны Гуся. Надеялся прорваться до Черустей, но дальше Тасинского Бора лесная дорога оказалась непригодной для езды (если только для байдарок) - пришлось идти до Черустей по путям (на Пустошу с ЖД-линии тоже можно разве что проплыть). -- Абрамкин Сергей
,
22:18 9.X.2013
- В сухую погоду с Черустей до Уршеля прекрасно проезжается даже на легковушке: [
] -- Euster ,
08:28
- Спасибо за информацию. -- Максимов Юрий
,
09:57
- В октябре 1994 года от Пустоши до Тасинского Бора за полтора часа на копейке. Осенью 2008 года думал проехать на велосипеде от Черустей до Струи но, посмотрев на капитально влипший в торфяную жижу газ 66 прямо за Черустями, что-то мне передумалось… -- 오후에
,
10:26
- Это да, я как раз после дождей ездил.. Через 2км после переезда в Тасинском Бору дорога выглядела так: [
] , далее процент воды на дороге увеличивался и лес тоже стал заболоченным, т.е. обойти нельзя было даже по лесу - нога утопала во мху, через который выступала вода. -- Абрамкин Сергей ,
13:43 25.XII.2020
- Как дорога от Гуся? Сотню на легковушке можно ехать? -- OldNick
,
22:44 26.XII.2020
- Чего за пузотерка у тебя? -- iv.lapa.96
,
00:22 |
|