Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:32 Национальное написание

Линия Черусти - Уршель, окраина пос. Уршельский

Комментарии...

Линия Черусти - Уршель, окраина пос. Уршельский, Владимирская обл.
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано 8.IX.2013, опубликовано 8.X.2013.
: 113
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    8.X.2013
    1. Здесь есть хоть какое-то движение, или нет? -- VeLaRo , 11:42
    2. Судя по накату, что то есть. -- Котов Олег , 12:19
    3. Слабый накат -- Ирина , 12:32
    4. Есть регулярное движение, почти каждое утро можно что-то словить. В Уршельском есть некий масштабный комбинат современного вида, вполне живой и рабочий - вот его ветка и обслуживает. -- Абрамкин Сергей , 14:13
    5. Стеклышки делают на том комбинате. -- 오후에 , 14:39
    6. Я читал, что из Черустей попасть в Уршель можно только по железой дороге. Если автотранспортом, то надо делать огромный крюк через Гусь-Хрустальный. Так ли это? -- Максимов Юрий , 19:41
    7. Да, это так. Если ехать велосипедом, теоретически можно прорваться от Струи или Тасина, но я сам не пробовал. Когда я делал это фото, я как раз приехал сюда на мопеде со стороны Гуся. Надеялся прорваться до Черустей, но дальше Тасинского Бора лесная дорога оказалась непригодной для езды (если только для байдарок) - пришлось идти до Черустей по путям (на Пустошу с ЖД-линии тоже можно разве что проплыть). -- Абрамкин Сергей , 22:18
    9.X.2013
    1. В сухую погоду с Черустей до Уршеля прекрасно проезжается даже на легковушке: [] -- Euster , 08:28
    2. Спасибо за информацию. -- Максимов Юрий , 09:57
    3. В октябре 1994 года от Пустоши до Тасинского Бора за полтора часа на копейке. Осенью 2008 года думал проехать на велосипеде от Черустей до Струи но, посмотрев на капитально влипший в торфяную жижу газ 66 прямо за Черустями, что-то мне передумалось… -- 오후에 , 10:26
    4. Это да, я как раз после дождей ездил.. Через 2км после переезда в Тасинском Бору дорога выглядела так: [] , далее процент воды на дороге увеличивался и лес тоже стал заболоченным, т.е. обойти нельзя было даже по лесу - нога утопала во мху, через который выступала вода. -- Абрамкин Сергей , 13:43
    25.XII.2020
    1. Как дорога от Гуся? Сотню на легковушке можно ехать? -- OldNick , 22:44
    26.XII.2020
    1. Чего за пузотерка у тебя? -- iv.lapa.96 , 00:22

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы