| Комментарии (время МСК): | 2.IX.2006
- Отношение Грузинов к железной дороге напоминает Русские УЖД.Всюду заросшие пути и раздолбанные вагоны. -- Полянский (Пудогибеков Т., не авторизован(а))
,
05:31
- Ой подумаеш один сошёл, там ещё вон сколько осталось! Зачем подымать, когда его можно просто разобрать. Например начать с крышек буксового узла! -- Сергей М (Бушаабеков С., не авторизован(а))
,
11:57
- Фотографиями из Абхазии Уважаемого господина zilson можно лечить людей, страдающих излишним оптимизмом.
-- (Погеанович Г., не авторизован(а)) ,
13:39
- Абхазия к Грузии имеет весьма отдаленное отношение, как и Приднестровье к Молдове. Непризнанные республики, сепаратизм, исторические обиды. А ведь еще 15 лет назад жили в мире. Гражданская война. Ничего удивительного, что все выглядит так. Обидно
-- Dimich (Кучокин Н., не авторизован(а)) ,
16:25
- Естественно сняли!!!Я про КС!Всё-таки 10 р.за кг!!! -- Козявычь (Ячегаренко Г., не авторизован(а))
,
20:20 4.IX.2006
- Когда наши мужики работали в летней командировке в грузии: Никаких разрешений на бланке зел. цвета, дежурная выходила на балкон и прсто махала рукой: Ай что ситоишь? ехай тэбэ гаварю! (1987г.) -- Amanoscha (Зопадавец Б., не авторизован(а))
,
23:09 27.I.2008
- Да нее, скорее всего он там давно стоит, вот местный народ его постепенно на металлолом и разбирает...
-- Соболев А. Ю, (Баадарев Т., не авторизован(а)) ,
05:51
- и сеть КС тоже вроде разобрали... -- Стас (ШЧ-1 киев) (Гугедорев Б., не авторизован(а))
,
05:52 |
|