Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 17:39 Национальное написание

Дизель-поезд ДЭЛ02-002 { DEL02-002 DMU train }, ХК "Лугансктепловоз" { "Luganskteplovoz" }

Комментарии...

Дизель-поезд ДЭЛ02-002 { DEL02-002 DMU train }, ХК "Лугансктепловоз" { "Luganskteplovoz" }, Луганская обл.
Автор: Вячеслав Андрющенко | Фото сделано 14.VII.2005, опубликовано 26.VIII.2006.
: 63
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    26.VIII.2006
    1. Красавец! Какой агрессив! О, вспомнил, что напомнило-маску вратаря в американском хоккее Если более серьезно-дизайн замечательный! И слушать больше не хочу ничего противоположного. Кстати, противники всего нового в дизайне, этот дизайн уж точно ни на что видимое нами не похож ни капли. -- Grendel (Чабододзе Ч., не авторизован(а)) , 03:05
    2. Похоже на робота из мультика "Robots"! -- Роман Ларкин , 03:24
    3. Это они теперь только второй собирают??? Ну и тэмпы у них -- Владек (Ядаренко Б., не авторизован(а)) , 05:56
    4. Второй уже вроде собради, на выставках был... -- Влад (Жучоренко М., не авторизован(а)) , 10:24
    5. > девушка хороша.сзади.кстати что она делает в цеху???судя по чистенькой одежке она пришла в гости...
      Нет эта девушка МОПы маслом заправляет!!! -- Сергей (Бушаабеков С., не авторизован(а)) , 10:44
    6. Второй уже вроде собради, на выставках был... -- Влад (Жучоренко М., не авторизован(а)) , 11:08
    7. Ну в принципе не плохо, запоминается! А вы говорите дазайн - это не важно. -- PODLIY (Мурузибаев М., не авторизован(а)) , 11:55
    8. Дизайн чем то смахивает на довоенную немецкую технику -- mehanik , 16:01
    9. Дамс,У Хохлов стиль слизать Он мне напоминает Нарвский Дизель -- Casual , 18:50
    10. Ыы..когда то здесь 2ТЭ10Л стояли -- 2ТЭ10В (Енурев М., не авторизован(а)) , 20:14
    11. Вот, уже что-то оригинальное начинает вырисовываться! Так держать! -- Эдвард , 20:38
    12. Хорош! только вот темпы производства низкие. первый когда еще собрали а второй только сейчас -- Михайлов Виктор , 20:38
    13. На год фото не забываем смотреть -- (Жаопурев Г., не авторизован(а)) , 21:31
    27.VIII.2006
    1. из всё фото больше всего глянулся женский зад вкусно ё -- (Мазуазин Ш., не авторизован(а)) , 00:11
    2. Супер! -- Мишеронский (Чедилиев З., не авторизован(а)) , 01:25
    3. В смысле дизель, ну и не только... -- Мишеронский (Чедилиев З., не авторизован(а)) , 01:36
    4. > из всё фото больше всего глянулся женский зад вкусно ё
      А сайт не попутал? -- 3 (Чазапизин Ж., не авторизован(а)) , 03:01
    28.VIII.2006
    1. > Это они теперь только второй собирают??? Ну и тэмпы у них
      Ездит уже: [] -- (Зочория С., не авторизован(а)) , 14:17
    31.VIII.2006
    1. дизель дизель, там такой тяговый агрегат стоит в виде женского пола, вот это я понимаю дизель!!! только без поршня -- (Сепосенович К., не авторизован(а)) , 16:00
    8.IX.2006
    1. > из всё фото больше всего глянулся женский зад вкусно ё
      > дизель дизель, там такой тяговый агрегат стоит в виде женского пола, вот это я понимаю дизель!!! только без поршня
      Судя по некоторым высказываниям кое-кто попутал сайт, время и место... шли бы вы по другим местам господа... чтоб поршень не свербел! -- Xvost (Малебеков Ч., не авторизован(а)) , 00:27
    23.IX.2006
    1. А интересно: он лучше "венгерок"? -- Цокур Владимир , 13:41
    4.II.2007
    1. Лучше венгерок что именно??? -- Владимир Шатоха , 04:43
    27.I.2008
    1. девушка хороша.сзади.кстати что она делает в цеху???судя по чистенькой одежке она пришла в гости... -- Стас (ШЧ-1 киев) (Гугедорев Б., не авторизован(а)) , 05:52
    2. Морда красивая, но вот вагоны как то топорно смотрятся. -- Терентьев О. (2ТЭ116*) (Епобозин П., не авторизован(а)) , 05:52

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы