| Комментарии (время МСК): | 26.VIII.2006
- Красавец! Какой агрессив! О, вспомнил, что напомнило-маску вратаря в американском хоккее
Если более серьезно-дизайн замечательный! И слушать больше не хочу ничего противоположного. Кстати, противники всего нового в дизайне, этот дизайн уж точно ни на что видимое нами не похож ни капли. -- Grendel (Чабододзе Ч., не авторизован(а)) ,
03:05
- Похоже на робота из мультика "Robots"! -- Роман Ларкин
,
03:24
- Это они теперь только второй собирают??? Ну и тэмпы у них
-- Владек (Ядаренко Б., не авторизован(а)) ,
05:56
- Второй уже вроде собради, на выставках был... -- Влад (Жучоренко М., не авторизован(а))
,
10:24
- > девушка хороша.сзади.кстати что она делает в цеху???судя по чистенькой одежке она пришла в гости...
Нет эта девушка МОПы маслом заправляет!!! -- Сергей (Бушаабеков С., не авторизован(а)) ,
10:44
- Второй уже вроде собради, на выставках был... -- Влад (Жучоренко М., не авторизован(а))
,
11:08
- Ну в принципе не плохо, запоминается! А вы говорите дазайн - это не важно. -- PODLIY (Мурузибаев М., не авторизован(а))
,
11:55
- Дизайн чем то смахивает на довоенную немецкую технику -- mehanik
,
16:01
- Дамс,У Хохлов стиль слизать
Он мне напоминает Нарвский Дизель -- Casual ,
18:50
- Ыы..когда то здесь 2ТЭ10Л стояли
-- 2ТЭ10В (Енурев М., не авторизован(а)) ,
20:14
- Вот, уже что-то оригинальное начинает вырисовываться! Так держать! -- Эдвард
,
20:38
- Хорош! только вот темпы производства низкие. первый когда еще собрали а второй только сейчас -- Михайлов Виктор
,
20:38
- На год фото не забываем смотреть -- (Жаопурев Г., не авторизован(а))
,
21:31 27.VIII.2006
- из всё фото больше всего глянулся женский зад
вкусно ё -- (Мазуазин Ш., не авторизован(а)) ,
00:11
- Супер! -- Мишеронский (Чедилиев З., не авторизован(а))
,
01:25
- В смысле дизель, ну и не только... -- Мишеронский (Чедилиев З., не авторизован(а))
,
01:36
- > из всё фото больше всего глянулся женский зад
вкусно ё
А сайт не попутал?
-- 3 (Чазапизин Ж., не авторизован(а)) ,
03:01 28.VIII.2006
- > Это они теперь только второй собирают??? Ну и тэмпы у них

Ездит уже:
[ ] -- (Зочория С., не авторизован(а)) ,
14:17 31.VIII.2006
- дизель дизель, там такой тяговый агрегат стоит в виде женского пола, вот это я понимаю дизель!!! только без поршня -- (Сепосенович К., не авторизован(а))
,
16:00 8.IX.2006
- > из всё фото больше всего глянулся женский зад
вкусно ё > дизель дизель, там такой тяговый агрегат стоит в виде женского пола, вот это я понимаю дизель!!! только без поршня Судя по некоторым высказываниям кое-кто попутал сайт, время и место... шли бы вы по другим местам господа... чтоб поршень не свербел!
-- Xvost (Малебеков Ч., не авторизован(а)) ,
00:27 23.IX.2006
- А интересно: он лучше "венгерок"? -- Цокур Владимир
,
13:41 4.II.2007
- Лучше венгерок что именно??? -- Владимир Шатоха
,
04:43 27.I.2008
- девушка хороша.сзади.кстати что она делает в цеху???судя по чистенькой одежке она пришла в гости... -- Стас (ШЧ-1 киев) (Гугедорев Б., не авторизован(а))
,
05:52
- Морда красивая, но вот вагоны как то топорно смотрятся. -- Терентьев О. (2ТЭ116*) (Епобозин П., не авторизован(а))
,
05:52 |
|