Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 10:36 Национальное написание

Мотовоз МПТ6-384 на разъезде №15 ведомственной линии Обская - Бованенково

Комментарии...

Мотовоз МПТ6-384 на разъезде №15 ведомственной линии Обская - Бованенково, Ямало-Ненецкий АО
Автор: sherr_khann (колл.) | Фото сделано 18.II.2013, опубликовано 23.VIII.2013.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    21.VIII.2013
    1. Автор фотографий Алескандр (Russos) Попов. Снимались для [] Автор разрешил здесь публикацию. -- sherr_khann , 15:56
    23.VIII.2013
    1. Класс! Спасибо за очередную порцию снимков из сурового края. -- Маневровый синдикат , 06:53
    2. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Ирина , 07:51
    3. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Александров П. , 14:24
    4. мотовоз МПТ-6 -- Александров П. , 14:27
    5. Станция Паюта (если не ошибаюсь 189 км трассы), на данной станции построена перегрузочная площадка, с вагонов груз перегружают на автомобили, которые по зимнику доставляют грузы в Новый Порт(более 150км). Также на данной станции стоит ангар, который был построен в конце 80х начала 90х для ТО локомотивов, на данный момент заброшен и не используется. Есть также вертолетная площадка для 2х вертолетов, общежитие, баня, столовая, магазинчик (в нем торгуют местные жители). -- Игорь , 15:28
    6. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Пёс Мохнорылый , 16:01
    7. Вы правы, ошибся. -- Игорь , 16:05
    8. Какая хорошая фотка. -- Alexander495. , 18:27

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы