| Комментарии (время МСК): | 22.VIII.2013
- Хорошо получилось, Саня! Да и снимки с этого участка после электрификации пока редкость. -- Алексей Краснов
,
11:13
- До электрофикации фото с этой линии тоже мало. -- Красиля Александр
,
16:37
- По Краснограду теперь сделали остановку Донецким Интерсити+. -- rpchmi
,
22:58 23.IX.2013
- к п.3 - это скрещение одной из вечерхих Интерсити+ -- Красиля Александр
,
14:30 24.IX.2013
- Довелось побывать там позавчера. Места конечно.. дыра редкостная. От Краснограда дальше к Лозовой полный мрак, Кегичевка например вообще мёртвый посёлок. Ни дорог, ни людей -- Trollem@n
,
16:35
- Почему мост Брянским называют? -- enginedriver
,
18:57 9.VII.2014
- Кегичевка мертвый? Странно, езжу там не реже чем раз в неделю, всегда многолюдно, особенно в районе автостанции, рынка и вокзала. -- Electro-Полтавчанин
,
11:04 |
|