Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 20:10 Национальное написание

Предвходной светофор станции Одесса-Застава-I, перегон Одесса-Западная - Одесса-Застава-I, ОДС

Комментарии...

Предвходной светофор станции Одесса-Застава-I, перегон Одесса-Западная - Одесса-Застава-I, ОДС, Одесская обл.
Автор: Phantom_3d | Фото сделано IV.2013, опубликовано 19.VII.2013.
: 79
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    19.VII.2013
    1. Хорошо сделано! Как я понимаю было несколько длинных выдержек? -- Перегон , 05:33
    2. Классное фото! Притягивает внимание, небо впечатляет. Что где прошло? -- Ирина , 09:37
    3. Не в обиду будь сказано, но полная фигня. Такое фото первоклассник сделает. -- kuri koer , 09:40
    4. спасибо за отзыв! -- Александр Левентий , 09:47
    5. Ну, я тебе и в личной переписке примерно то же самое написал. -- kuri koer , 09:54
    6. я помню, только это было мнение профессионального астрофотографа. Мне интересно, есть ли смысл вот такие фото делать и грузить для Паровоз. Это проба пера, так сказать, проверка метода съемки. Снято в черте города. -- Александр Левентий , 10:09
    7. Думаю, такие снимки можно грузить сюда [] -- kuri koer , 10:37
    8. Скажите пожалуйста, какова была выдержка? Вообще, фото классное, хотя, может быть и не полностью соответствует тематике галереи. Но, мне понравилось! -- Никита Макаревич , 10:48
    9. тут 60 снимков с выдержкой по 30 секунд каждый -- Александр Левентий , 10:54
    10. Наверное, ветрено было. -- kuri koer , 11:09
    11. ветерок был, на штатив рюкзак подвесил -- Александр Левентий , 11:16
    12. ...на перегоне, где нет рядом источников света от автомобилей(дороги) и станции(города), светофор чтоб не бил в кадр (подальше от штатива)- спробывать! "Стоит не стоит" - надо полагаться на пропускающую руку, не более. -- ЯР , 13:08
    13. на самом деле светофор не сильно и бил в объектив. Он был светил желтым, потом вдруг переключился на зеленый, прошел поезд, стал красным светить и потом снова желтым. Видимо, лучше не допускать такого и снимать чисто один свет. -- Александр Левентий , 13:28
    14. > Классное фото! Притягивает внимание, небо впечатляет.
      Поддерживаю Ирину обеими руками! Я хоть и не первоклассник, а такое фото хрен сделаю ибо, начнём с того, что нечем. Классное фото, Саша! -- Старый машинист , 14:34
    15. За идею "плюс" -- Hunter , 16:16
    16. Интересно разглядывать звёзды на фото! Кассиопея опознаётся моментом. [] А что такое в кружочке? -- Морозов С. , 20:06
    17. Похоже на ракету -- Федор Киселев , 20:12
    18. Отлично автор! kuri koer надо завидовать молча -- Alexandr Zaleskiy , 21:32
    19. Ероплан на посадку,справа аэропорт. -- enginedriver , 21:57
    20. > kuri koer надо завидовать молча
      Жаль мне людей, которые поступки других объясняют низменными наклонностями. По себе судят, наверное. -- kuri koer , 22:13
    21. > За идею "плюс"
      Ха! Я такое снимал году в 80м на Зенит-Е через малый школьный рефрактор! -- kuri koer , 22:16
    22. Санёк, это суперкосмос! высший балл!!! -- agura , 22:20
    23. Вы 6-й комментарий внимательно прочитайте, там ясно сказано, что это мнение и оценка человека, занимающегося астофотографией звездного неба. Для Александра совмещение астофотографии с железнодорожной лишь проба пера. Мне понравилось, автор не боится пробовать. -- Ирина , 22:33
    24. Александр, пожалуй, это самая оригинальная и интересная фотография за всю историю существования сайта! Я Вам жму руку! Насколько я пониманию, в этом месте пути расходятся. А Вы стояли между ними, фотографируя эту красоту. -- Папараццо , 23:37
    20.VII.2013
    1. 16, это просто переотражение в оптике, никакого ероплана -- Vivan755 , 00:16

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы