| Комментарии (время МСК): | 19.VII.2013
- Хорошо сделано! Как я понимаю было несколько длинных выдержек? -- Перегон
,
05:33
- Классное фото! Притягивает внимание, небо впечатляет. Что где прошло? -- Ирина
,
09:37
- Не в обиду будь сказано, но полная фигня. Такое фото первоклассник сделает. -- kuri koer
,
09:40
- спасибо за отзыв! -- Александр Левентий
,
09:47
- Ну, я тебе и в личной переписке примерно то же самое написал. -- kuri koer
,
09:54
- я помню, только это было мнение профессионального астрофотографа. Мне интересно, есть ли смысл вот такие фото делать и грузить для Паровоз. Это проба пера, так сказать, проверка метода съемки. Снято в черте города. -- Александр Левентий
,
10:09
- Думаю, такие снимки можно грузить сюда [
]
-- kuri koer ,
10:37
- Скажите пожалуйста, какова была выдержка?
Вообще, фото классное, хотя, может быть и не полностью соответствует тематике галереи.
Но, мне понравилось! -- Никита Макаревич
,
10:48
- тут 60 снимков с выдержкой по 30 секунд каждый -- Александр Левентий
,
10:54
- Наверное, ветрено было. -- kuri koer
,
11:09
- ветерок был, на штатив рюкзак подвесил -- Александр Левентий
,
11:16
- ...на перегоне, где нет рядом источников света от автомобилей(дороги) и станции(города), светофор чтоб не бил в кадр (подальше от штатива)- спробывать! "Стоит не стоит" - надо полагаться на пропускающую руку, не более. -- ЯР
,
13:08
- на самом деле светофор не сильно и бил в объектив. Он был светил желтым, потом вдруг переключился на зеленый, прошел поезд, стал красным светить и потом снова желтым. Видимо, лучше не допускать такого и снимать чисто один свет. -- Александр Левентий
,
13:28
- > Классное фото! Притягивает внимание, небо впечатляет.
Поддерживаю Ирину обеими руками! Я хоть и не первоклассник, а такое фото хрен сделаю ибо, начнём с того, что нечем. Классное фото, Саша! -- Старый машинист ,
14:34
- За идею "плюс" -- Hunter
,
16:16
- Интересно разглядывать звёзды на фото! Кассиопея опознаётся моментом.
[ ] А что такое в кружочке? -- Морозов С. ,
20:06
- Похоже на ракету
-- Федор Киселев ,
20:12
- Отлично автор! kuri koer надо завидовать молча
-- Alexandr Zaleskiy ,
21:32
- Ероплан на посадку,справа аэропорт. -- enginedriver
,
21:57
- > kuri koer надо завидовать молча

Жаль мне людей, которые поступки других объясняют низменными наклонностями. По себе судят, наверное. -- kuri koer ,
22:13
- > За идею "плюс"
Ха! Я такое снимал году в 80м на Зенит-Е через малый школьный рефрактор! -- kuri koer ,
22:16
- Санёк, это суперкосмос!
высший балл!!! -- agura ,
22:20
- Вы 6-й комментарий внимательно прочитайте, там ясно сказано, что это мнение и оценка человека, занимающегося астофотографией звездного неба. Для Александра совмещение астофотографии с железнодорожной лишь проба пера. Мне понравилось, автор не боится пробовать. -- Ирина
,
22:33
- Александр, пожалуй, это самая оригинальная и интересная фотография за всю историю существования сайта! Я Вам жму руку! Насколько я пониманию, в этом месте пути расходятся. А Вы стояли между ними, фотографируя эту красоту. -- Папараццо
,
23:37 20.VII.2013
- 16, это просто переотражение в оптике, никакого ероплана -- Vivan755
,
00:16 |
|