| Комментарии (время МСК): | 8.VII.2013
- Была опечатка в названии электрички, а никто и не заметил...
На небе интересная "инсталляция". -- IAGSoft ,
07:55
- Понравилось! Красиво смотрится электричка на мосту над "снежной гладью"! -- Папараццо
,
12:37
- «Снежная гладь» в кавычках потому, что не гладь, или потому, что не снежная? -- Vivan755
,
17:18
- "«Кавычкофилия»"
-- LeoMessi19 ,
23:39 9.VII.2013
- Скорее всего, потому что не гладь. Можно было написать "над снежной дорогой". А вообще я в данном образом я применил так называемое образное выражение. -- Папараццо
,
00:45
- Алексей, образные выражения не надо заключать в кавычки, если они не являются названием снимка (например, картина Левитана "Над вечным покоем"). -- Максимов Юрий
,
00:54
- Спасибо, Юрий! В данном случае у меня не нашлось других слов, и я решил снежную гладь заключить в кавычки. -- Папараццо
,
01:09
- Многослойная гладь - водная, потом ледяная, снежная. -- Ирина
,
07:12 |
|