Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 23:29 Национальное написание

Электропоезд ЭД2Т-0052 на мосту через р. Исеть, перегон Перегон - Екатеринбург-Сортировочный

Комментарии...

Электропоезд ЭД2Т-0052 на мосту через р. Исеть, перегон Перегон - Екатеринбург-Сортировочный, Свердловская обл.
Автор: IAGSoft | Фото сделано 3.III.2013, опубликовано 8.VII.2013.
: 82
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    8.VII.2013
    1. Была опечатка в названии электрички, а никто и не заметил...
      На небе интересная "инсталляция". -- IAGSoft , 07:55
    2. Понравилось! Красиво смотрится электричка на мосту над "снежной гладью"! -- Папараццо , 12:37
    3. «Снежная гладь» в кавычках потому, что не гладь, или потому, что не снежная? -- Vivan755 , 17:18
    4. "«Кавычкофилия»" -- LeoMessi19 , 23:39
    9.VII.2013
    1. Скорее всего, потому что не гладь. Можно было написать "над снежной дорогой". А вообще я в данном образом я применил так называемое образное выражение. -- Папараццо , 00:45
    2. Алексей, образные выражения не надо заключать в кавычки, если они не являются названием снимка (например, картина Левитана "Над вечным покоем"). -- Максимов Юрий , 00:54
    3. Спасибо, Юрий! В данном случае у меня не нашлось других слов, и я решил снежную гладь заключить в кавычки. -- Папараццо , 01:09
    4. Многослойная гладь - водная, потом ледяная, снежная. -- Ирина , 07:12

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы