| Комментарии (время МСК): | 21.V.2013
- а что за ящики на крыше? -- GO
,
03:22
- 1. Баки битуалетов!
Кондиционеры, конечно же. -- Перегон ,
03:45
- Что-то напоминают мне эти кондиционеры... Крышевое оборудование прекрасно. Для общей брутальности можно было ещё и ходовую оставить открытую, как ВЛ8
-- Igo-Shev ,
03:52
- Билеты в рашку с кондюками надо продавать дороже. ДТ116 не хватает уже? -- ЭД9Т-0008
,
06:24
- 100-е номера все с кондиционерами. Интересно, с какого номера. Не нашла никакой информации о №№ 096-099 -- Ирина
,
09:18
- Интересно, что мешало использовать модуль кондея от 001 машины с аэродинамической накладкой... -- Ammendorf
,
12:06
- ---У нас ходит 102-я, с кондиционерами на крыше смотрится классно, выигрышно (как ВЛ80 против ВЛ10). Найти бы ещё время её снять... -- AVVA
,
18:36
- Форточки открыты, значит кондишены для красоты стоят. 7. Уже на пару со 105-ой; только чего их снимать, скоро тошнить от них будет. -- Hunter
,
22:09 22.V.2013
- 4. ДТ116 не было вообще. На касторненском направлении были сплотки РА2 010+011, 023+101, 088+090 и одиночка 084. На Анну РА2-085. -- Губин Александр
,
06:15 |
|