Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:43 Национальное написание

Электровоз ЧС7-135 с поездом №134 Минск - Архангельск, перегон Филино - Уткино

Комментарии...

Электровоз ЧС7-135 с поездом №134 Минск - Архангельск, перегон Филино - Уткино, Ярославская обл.
Автор: Селивановский Николай | Фото сделано 9.V.2013, опубликовано 12.V.2013.
: 144
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    12.V.2013
    1. Понравилось фото. -- Батхурэл.Н , 06:16
    2. А почему ЧС из ТЧ-1? -- Морозов С. , 06:43
    3. А откуда должен быть по вашему мнению? -- Селивановский Николай , 09:32
    4. Сейчас ведь ТЧ-11 Москва-3 не существует. -- Ирина , 10:56
    5. Приятная фотография. Небо отлично сделано. -- Прок@зник , 11:11
    6. Для чего назначен этот поезд? Да ещё с таким графиком, в Архангельске всех должны встречать. Надо же, с нового графика в его маршруте станция Жёлтиково перестаёт быть технической и становится тарифной [] . -- Александр528 , 16:43
    7. > А откуда должен быть по вашему мнению?
      Я тяговых плеч ТЧ-1 наизусть не знаю, потому и спросил. Было бы что-нибудь вроде Симферополь - Архангельск - я бы нисколько не удивился. Я так понимаю он от Вязьмы до Данилова тянет? -- Морозов С. , 17:43
    8. Так и не понял какой электровоз вас бы не удивил. -- Селивановский Николай , 20:04
    9. Удивляет сочетание электровоза ТЧ-1 и поезда Минск - Архангельск в Ярославской области. Понятно теперь? -- Морозов С. , 21:30
    10. 9. Посмотрите на маршрут в 6 сообщении, и оно перестанет удивлять.
      6. Это ошибка наборщиков Э-3. -- Дурдом , 22:47
    11. 9. Не понимаю, как может удивлять совершенно рядовое явление. Электровозы ТЧ-1 здесь составляют подавляющее большинство, в Архангельск сложно попасть минуя Ярославскую область. -- Селивановский Николай , 23:41
    13.V.2013
    1. > 9. Не понимаю, как может удивлять совершенно рядовое явление. Электровозы ТЧ-1 здесь составляют подавляющее большинство
      Для вас рядовое, а для меня удивительное. Это преступление? > в Архангельск сложно попасть минуя Ярославскую область.
      Да вы что, серьёзно?! А я то думал... -- Морозов С. , 05:53
    2. 12.Кажется я вас ни в чем и не обвинял, даже в нежелании воспользоваться, например, поиском, прежде чем писать комментарий. -- Селивановский Николай , 06:56
    16.V.2013
    1. > 6. Это ошибка наборщиков Э-3.
      В смысле, Жёлтиково в её нынешнем состоянии никак не может быть тарифной для ПДС? Интересно было бы глянуть в новое расписание этого поезда, которое в вагонах повесят. На стенку. Раз случилась такая ошибка, то в них должна эта самая станция Жёлтиково и появиться. -- Александр528 , 11:49

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы