| Комментарии (время МСК): | 12.V.2013
- Понравилось фото. -- Батхурэл.Н
,
06:16
- А почему ЧС из ТЧ-1? -- Морозов С.
,
06:43
- А откуда должен быть по вашему мнению? -- Селивановский Николай
,
09:32
- Сейчас ведь ТЧ-11 Москва-3 не существует. -- Ирина
,
10:56
- Приятная фотография. Небо отлично сделано. -- Прок@зник
,
11:11
- Для чего назначен этот поезд? Да ещё с таким графиком, в Архангельске всех должны встречать.
Надо же, с нового графика в его маршруте станция Жёлтиково перестаёт быть технической и становится тарифной [ ] . -- Александр528 ,
16:43
- > А откуда должен быть по вашему мнению?
Я тяговых плеч ТЧ-1 наизусть не знаю, потому и спросил. Было бы что-нибудь вроде Симферополь - Архангельск - я бы нисколько не удивился. Я так понимаю он от Вязьмы до Данилова тянет? -- Морозов С. ,
17:43
- Так и не понял какой электровоз вас бы не удивил. -- Селивановский Николай
,
20:04
- Удивляет сочетание электровоза ТЧ-1 и поезда Минск - Архангельск в Ярославской области. Понятно теперь? -- Морозов С.
,
21:30
- 9. Посмотрите на маршрут в 6 сообщении, и оно перестанет удивлять.
6. Это ошибка наборщиков Э-3. -- Дурдом ,
22:47
- 9. Не понимаю, как может удивлять совершенно рядовое явление. Электровозы ТЧ-1 здесь составляют подавляющее большинство, в Архангельск сложно попасть минуя Ярославскую область. -- Селивановский Николай
,
23:41 13.V.2013
- > 9. Не понимаю, как может удивлять совершенно рядовое явление. Электровозы ТЧ-1 здесь составляют подавляющее большинство
Для вас рядовое, а для меня удивительное. Это преступление?
> в Архангельск сложно попасть минуя Ярославскую область.
Да вы что, серьёзно?! А я то думал... -- Морозов С. ,
05:53
- 12.Кажется я вас ни в чем и не обвинял, даже в нежелании воспользоваться, например, поиском, прежде чем писать комментарий. -- Селивановский Николай
,
06:56 16.V.2013
- > 6. Это ошибка наборщиков Э-3.
В смысле, Жёлтиково в её нынешнем состоянии никак не может быть тарифной для ПДС? Интересно было бы глянуть в новое расписание этого поезда, которое в вагонах повесят. На стенку. Раз случилась такая ошибка, то в них должна эта самая станция Жёлтиково и появиться. -- Александр528 ,
11:49 |
|