| Комментарии (время МСК): | 1.V.2013
- Возвращается в Кишинёв -- Александр Левентий
,
22:34 3.V.2013
- Александр, у вас лес столбов справа и слева - это неотъемлимая часть композиции? Что мешало подпустить дизель за столб? З.Ы А что за знак на 27 опоре висит?
-- Ammendorf ,
12:31
- Артур, я не успел выбрать нормальную точку съемки. Планировал снять в одном хорошем месте, но, увы, поломанный кран в порту напрочь снес все мои планы, я едва успел на это место. И то, пришлось бежать под мост по свеженасыпанному гравию, а дизель уже виднелся вдали. В этом ракурсе хоть морда освещена, а то все кадры с темной мордахой из-за деревьев
По поводу знака - это знак "выключить ток", далее есть нейтральная вставка. -- Александр Левентий ,
12:51
- 2. Артур, знак "Отключить ток". Устанавливается перед нейтральной вставкой. -- ВикторБГ
,
12:53
- Вышло независимо, что продублировал Александра информацию. Дальше просматриваются "полосатые" опоры воздушного промежутка и такой-же знак, только в виде перевёрнутой "П" - Включить ток на электровозе. -- ВикторБГ
,
12:57
- Такие воздушные промежутки характерны только для 25 кВ? Они делаются на всех анкерных сопряжениях? -- Алексей Волков
,
14:27
- Удачно поймал Саш! -- Beda.36
,
17:59
- > ...А что за знак на 27 опоре висит?
 Артурчег, это теперь смайлики на жд в ход пошли
-- Виктор Х ,
19:51
- пасиба, братуха. Если бы шел не 120, а по правилам - не успел бы -- Александр Левентий
,
22:14
- И давно он на Одессу ходит? Что-то я пропустил... -- Зинькевич Ю.
,
22:43
- 8. Да вот я и подумал, Виктор Валентинович, что смайлик какой то
. Если серьезно, то об ИСИ я имею крайне посредственные представления, и кроме красного, желтого, зеленого, белого и синего сигналов, мне ничего не ведомо. 2 желтых уже вводят в прострацию -- Ammendorf ,
22:43
- 11. а 3 желтых?
10. Один пробный рейс. Пока один -- Александр Левентий ,
23:01
- Вот 4 желтых мигающих - я знаю (2 кошки в кустах е....), а про три желтых ничего не слышал, и никогда не видел
-- Ammendorf ,
23:23
- В моей работе было 6 желтых одновременно: [
] Прибываю по 3-му горьковскому, слева по 1-му горьковскому и справа по 2-му курскому тоже прибывают поезда на Мск-пасс-Курскую... -- Ластовка М.О. ,
23:29
- ЭР9 или enginedriver поправят, но по прибытию на Одессу-Главную горит 3 желтых, но в каком случае - не знаю -- Александр Левентий
,
23:31
- Виктор Борисович помог: три жёлтых - разрешается моторвагонному поезду следовать на путь, занятый другим моторвагонным поездом со скоростью не более 20 км/ч и готовностью остановится, если встретится препятствие для дальнейшего движения. По сути машинист должен внимательно следить за сигналами. Но психологически может воспринять,то целый путь, а не разделённый. Вот и придумали этот немолодой сигнал. Такая же картина по Днепропетровск-Главный. [
]
-- Александр Левентий ,
23:57 4.V.2013
- Разделение приёмо-отправочных путей маршрутными светофорами на участки по ст. Днепропетровск[
]. -- ВикторБГ ,
00:19
- Отличное фото, Сань!
-- agura ,
01:33
- Поддерживаю! + 4. -- Старый машинист
,
01:49
- > Разделение приёмо-отправочных путей маршрутными светофорами на участки...
Да, все верно. Разделение такое применяется много где и из тех же примеров ст. Краснодар-I, Минск-пасс. Данный сигнал (маршрутный) может работать как поездным, так и маневровым. Причем тут три желтых???
-- Ластовка М.О. ,
06:27
- Зинькевичу- по всех украинских теленовостях в бегущей строке вот уже несколько дней орут об этом сверхновом и сверхскоростном суперлюксовском экспрессе. Я не удивлюсь если на адесских бигмордах появится реклама: "Народ захотел в Молдову- партия районов сделала этот поезд" и подпись: Эдичка Матвейчук. -- руслан
,
21:27 |
|