Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 01:05 Национальное написание

Дизель-поезд D1M-002 (Д1М-002) на перегоне Одесса-Застава-I - Усатово, ОДС

Комментарии...

Дизель-поезд D1M-002 (Д1М-002) на перегоне Одесса-Застава-I - Усатово, ОДС, Одесская обл.
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 29.IV.2013, опубликовано 3.V.2013.
: 114
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    1.V.2013
    1. Возвращается в Кишинёв -- Александр Левентий , 22:34
    3.V.2013
    1. Александр, у вас лес столбов справа и слева - это неотъемлимая часть композиции? Что мешало подпустить дизель за столб? З.Ы А что за знак на 27 опоре висит? -- Ammendorf , 12:31
    2. Артур, я не успел выбрать нормальную точку съемки. Планировал снять в одном хорошем месте, но, увы, поломанный кран в порту напрочь снес все мои планы, я едва успел на это место. И то, пришлось бежать под мост по свеженасыпанному гравию, а дизель уже виднелся вдали. В этом ракурсе хоть морда освещена, а то все кадры с темной мордахой из-за деревьев По поводу знака - это знак "выключить ток", далее есть нейтральная вставка. -- Александр Левентий , 12:51
    3. 2. Артур, знак "Отключить ток". Устанавливается перед нейтральной вставкой. -- ВикторБГ , 12:53
    4. Вышло независимо, что продублировал Александра информацию. Дальше просматриваются "полосатые" опоры воздушного промежутка и такой-же знак, только в виде перевёрнутой "П" - Включить ток на электровозе. -- ВикторБГ , 12:57
    5. Такие воздушные промежутки характерны только для 25 кВ? Они делаются на всех анкерных сопряжениях? -- Алексей Волков , 14:27
    6. Удачно поймал Саш! -- Beda.36 , 17:59
    7. > ...А что за знак на 27 опоре висит?
      Артурчег, это теперь смайлики на жд в ход пошли -- Виктор Х , 19:51
    8. пасиба, братуха. Если бы шел не 120, а по правилам - не успел бы -- Александр Левентий , 22:14
    9. И давно он на Одессу ходит? Что-то я пропустил... -- Зинькевич Ю. , 22:43
    10. 8. Да вот я и подумал, Виктор Валентинович, что смайлик какой то . Если серьезно, то об ИСИ я имею крайне посредственные представления, и кроме красного, желтого, зеленого, белого и синего сигналов, мне ничего не ведомо. 2 желтых уже вводят в прострацию -- Ammendorf , 22:43
    11. 11. а 3 желтых? 10. Один пробный рейс. Пока один -- Александр Левентий , 23:01
    12. Вот 4 желтых мигающих - я знаю (2 кошки в кустах е....), а про три желтых ничего не слышал, и никогда не видел -- Ammendorf , 23:23
    13. В моей работе было 6 желтых одновременно: [] Прибываю по 3-му горьковскому, слева по 1-му горьковскому и справа по 2-му курскому тоже прибывают поезда на Мск-пасс-Курскую... -- Ластовка М.О. , 23:29
    14. ЭР9 или enginedriver поправят, но по прибытию на Одессу-Главную горит 3 желтых, но в каком случае - не знаю -- Александр Левентий , 23:31
    15. Виктор Борисович помог: три жёлтых - разрешается моторвагонному поезду следовать на путь, занятый другим моторвагонным поездом со скоростью не более 20 км/ч и готовностью остановится, если встретится препятствие для дальнейшего движения. По сути машинист должен внимательно следить за сигналами. Но психологически может воспринять,то целый путь, а не разделённый. Вот и придумали этот немолодой сигнал. Такая же картина по Днепропетровск-Главный. [] -- Александр Левентий , 23:57
    4.V.2013
    1. Разделение приёмо-отправочных путей маршрутными светофорами на участки по ст. Днепропетровск[]. -- ВикторБГ , 00:19
    2. Отличное фото, Сань! -- agura , 01:33
    3. Поддерживаю! + 4. -- Старый машинист , 01:49
    4. > Разделение приёмо-отправочных путей маршрутными светофорами на участки...
      Да, все верно. Разделение такое применяется много где и из тех же примеров ст. Краснодар-I, Минск-пасс. Данный сигнал (маршрутный) может работать как поездным, так и маневровым. Причем тут три желтых??? -- Ластовка М.О. , 06:27
    5. Зинькевичу- по всех украинских теленовостях в бегущей строке вот уже несколько дней орут об этом сверхновом и сверхскоростном суперлюксовском экспрессе. Я не удивлюсь если на адесских бигмордах появится реклама: "Народ захотел в Молдову- партия районов сделала этот поезд" и подпись: Эдичка Матвейчук. -- руслан , 21:27

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы