| Комментарии (время МСК): | 29.IV.2013
- Мне понравилось фото, большое спасибо автору! И пасмурная погода хорошо передана. Я ехал на этом поезде первый раз (из Москвы в Сочи уезжал 2-го января, обратно проезжал эти места 9-го января). Впечатления от поездки - самые положительные, а сервис - на высоком уровне! -- Папараццо
,
23:52 30.IV.2013
- Обратно возвращался на этом же поезде 8-го января. В вагоне-ресторане кормят вкусно, но дорого, поэтому в обеденное время в нём было 3 - 4 человека. А у меня к автору есть вопрос: Александр, река Матыра этой весной в районе железнодорожного моста разливалась? -- Папараццо
,
00:06
- На Матыре и сейчас продолжается половодье [
] -- Губин Александр ,
07:16 |
|