Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 19:36 Национальное написание

Прибывающий поезд Хмельницкий - Симферополь, станция Одесса-Главная, ОДС

Комментарии...

Прибывающий поезд Хмельницкий - Симферополь, станция Одесса-Главная, ОДС, Одесская обл.
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 7.IV.2013, опубликовано 12.IV.2013.
: 77
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    12.IV.2013
    1. Класс! -- Alexandr Zaleskiy , 07:59
    2. Такое ощущение, что большой жилой дом стоит прямо на станции и поезд прибывает к его подъезду Пассажирский дом -- Ирина , 11:11
    3. Там все плотненько. А вообще какая же железнодорожная Одесса огромная! Или это мне провинциалу так кажется? -- Shummy , 16:09
    4. П.3 Обратите внимание на Донбасс. По фото: смазанный поезд, кусок моста с опорой, светофор, в единое не склеивается и не воспринимается. -- Андрей , 16:24
    5. > Такое ощущение, что большой жилой дом стоит прямо на станции и поезд прибывает к его подъезду Пассажирский дом
      поезд идет на фотографа, от "дома" -- Андрей , 16:31
    6. п4. Тебе дать баночку Локтайта? Здесь нет тепловоза и это не донбасс, но фото имеет место быть. -- Александр Левентий , 17:34
    7. > П.3 Обратите внимание на Донбасс
      Я сравнил то что я вижу у себя с тем что я увидел в Одессе (в одном городе) Много где еще не бывал, но Одесса (от Восточной и до Главной) мне показалась бесконечно длинной -- Shummy , 17:51
    8. > п4. Тебе дать баночку Локтайта?
      Не разделяю твою любовь к этому продукту, давай уж сам им наслаждайся. ПС Раз фото имеет место быть, то и комментарии, выводы, рассуждения тоже. И при чем здесь тепловоз?)) -- Андрей , 18:52
    9. локтайтный суперклей отличная вещь, если им правильно пользоваться. А тепловоз - уж не обессудь, но сложилось мнение, что все, что не с тепловозом на перегоне, то для тебя неформат. Надеюсь, что ошибаюсь. -- Александр Левентий , 20:56
    10. У автора фото нет стабильности, зато почти всегда есть крайности, а они в свою очередь всегда вызывают разные мнения. Думаю критику в свою сторону стоит воспринимать взвешенно, делать выводы, стремится к лучшему, а не давать советы опоненту в выборе напитков и находить причины неудач в отсутствии на снимке паровозов, тепловозов, Карпат и т.д.. Болезненная реакция показует непреспособленность. З.Ы.: сегодня есть много действительно классных снимков, а этот сугубо на любителя. -- Прикарпатский партизан , 20:59
    11. Это же не напиток. Мне лично светофор и лента поезда к месту. -- Ирина , 21:21
    12. я и не сомневался, что на вброс отреагирует известный отходометатель. Как же тошно наблюдать за юношеским максимализмом, усиленным бешенным ЧСВ, этого дерьмища на работе хватает. Жду умной фразы в свой адрес от тебя в ответ -- Александр Левентий , 23:02
    13. > У Болезненная реакция показует непреспособленность.
      Что и требовалось доказать На тему развития (максимализма и прочего перечисленного) красноречиво даёт ответ перон в кадре, дальше которого продолжает путь только поезд. -- Прикарпатский партизан , 23:38
    14. ух ты! Хорошо сказал! Еще бы грамотно написал бы - цены бы не было. -- Александр Левентий , 23:52
    13.IV.2013
    1. > Еще бы грамотно написал бы - цены бы не было.
      С этими проблемами наверное к товарищу Горбачёву. К слову с паровозами, тепловозами и Карпатами туда же -- Прикарпатский партизан , 01:03
    2. тебе лучше знать, что тебе делать с своими проблемами. -- Александр Левентий , 01:31
    3. Паровозы, тепловозы, , проблема правописания, Карпаты, теперь ещё и Прикарпатский партизан. По всей видимости это всемирный заговор) -- Прикарпатский партизан , 09:15

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы