| Комментарии (время МСК): | 12.IV.2013
- Класс! -- Alexandr Zaleskiy
,
07:59
- Такое ощущение, что большой жилой дом стоит прямо на станции и поезд прибывает к его подъезду
Пассажирский дом -- Ирина ,
11:11
- Там все плотненько. А вообще какая же железнодорожная Одесса огромная! Или это мне провинциалу так кажется? -- Shummy
,
16:09
- П.3 Обратите внимание на Донбасс. По фото: смазанный поезд, кусок моста с опорой, светофор, в единое не склеивается и не воспринимается. -- Андрей
,
16:24
- > Такое ощущение, что большой жилой дом стоит прямо на станции и поезд прибывает к его подъезду
Пассажирский дом  поезд идет на фотографа, от "дома"
-- Андрей ,
16:31
- п4. Тебе дать баночку Локтайта? Здесь нет тепловоза и это не донбасс, но фото имеет место быть. -- Александр Левентий
,
17:34
- > П.3 Обратите внимание на Донбасс
Я сравнил то что я вижу у себя с тем что я увидел в Одессе (в одном городе) Много где еще не бывал, но Одесса (от Восточной и до Главной) мне показалась бесконечно длинной -- Shummy ,
17:51
- > п4. Тебе дать баночку Локтайта?
Не разделяю твою любовь к этому продукту, давай уж сам им наслаждайся. ПС Раз фото имеет место быть, то и комментарии, выводы, рассуждения тоже. И при чем здесь тепловоз?))
-- Андрей ,
18:52
- локтайтный суперклей отличная вещь, если им правильно пользоваться. А тепловоз - уж не обессудь, но сложилось мнение, что все, что не с тепловозом на перегоне, то для тебя неформат. Надеюсь, что ошибаюсь. -- Александр Левентий
,
20:56
- У автора фото нет стабильности, зато почти всегда есть крайности, а они в свою очередь всегда вызывают разные мнения. Думаю критику в свою сторону стоит воспринимать взвешенно, делать выводы, стремится к лучшему, а не давать советы опоненту в выборе напитков и находить причины неудач в отсутствии на снимке паровозов, тепловозов, Карпат и т.д.. Болезненная реакция показует непреспособленность. З.Ы.: сегодня есть много действительно классных снимков, а этот сугубо на любителя. -- Прикарпатский партизан
,
20:59
- Это же не напиток. Мне лично светофор и лента поезда к месту. -- Ирина
,
21:21
- я и не сомневался, что на вброс отреагирует известный отходометатель. Как же тошно наблюдать за юношеским максимализмом, усиленным бешенным ЧСВ, этого дерьмища на работе хватает. Жду умной фразы в свой адрес от тебя в ответ -- Александр Левентий
,
23:02
- > У Болезненная реакция показует непреспособленность.
Что и требовалось доказать На тему развития (максимализма и прочего перечисленного) красноречиво даёт ответ перон в кадре, дальше которого продолжает путь только поезд. -- Прикарпатский партизан ,
23:38
- ух ты! Хорошо сказал! Еще бы грамотно написал бы - цены бы не было. -- Александр Левентий
,
23:52 13.IV.2013
- > Еще бы грамотно написал бы - цены бы не было.
С этими проблемами наверное к товарищу Горбачёву. К слову с паровозами, тепловозами и Карпатами туда же -- Прикарпатский партизан ,
01:03
- тебе лучше знать, что тебе делать с своими проблемами. -- Александр Левентий
,
01:31
- Паровозы, тепловозы, , проблема правописания, Карпаты, теперь ещё и Прикарпатский партизан. По всей видимости это всемирный заговор) -- Прикарпатский партизан
,
09:15 |
|