Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 02:49 Национальное написание

"Нас не ждали, а мы и припёрлися!.." Фирменный поезд "Остап Бендер" сообщением Дерибасовская - Рынкова Площа на станции Рынкова Площа

Комментарии...

"Нас не ждали, а мы и припёрлися!.." Фирменный поезд "Остап Бендер" сообщением Дерибасовская - Рынкова Площа на станции Рынкова Площа, Львовская обл.
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 11.IX.2012, опубликовано 1.IV.2013.
: 90
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    1.IV.2013
    1. Даже нежвижимый объект получился смазанным и шумным, а потом претензии, что модераторы монстры. Ожидал от жителя столицы юмора в сей день большего. -- Прикарпатский партизан , 09:51
    2. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Андрей , 10:04
    3. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр Левентий , 10:11
    4. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Прикарпатский партизан , 10:25
    5. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр Левентий , 10:42
    6. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Прикарпатский партизан , 11:50
    7. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- 오후에 , 13:29
    8. Машина їхала - колеса терлися - ви нас не кликали - та ми приперлися! Нормально... Но- в Львове нет Рынковой Площади. И не было! Есть- площадь Рынок. Хоть по сторонам смотрите, какие таблички на домах. -- руслан , 18:47
    9. И площадь Рынок тоже нету. есть Площа Ринок -- Андрей , 19:13
    10. Простите- не знал что слово "площа" пишется с заглавной. Буду дома- зайду туда и посмотрю...Да- и на месте модераторов я б поместил это фото в раздел городского транспорта ввиду наличия трамвайных путей. -- руслан , 19:24
    11. Поезд едет? Значит с выдержкой ошиблись: 1/100 секунды - очень долго. Этот факт имеет место быть. -- Максимов Юрий , 23:07
    2.IV.2013
    1. Санёк, мои 4 рубля в твою копилку! -- agura , 01:29
    2. И мои! -- Старый машинист , 08:49
    3. Спасибо! -- Александр Левентий , 10:13

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы