| Комментарии (время МСК): | 1.IV.2013
- Даже нежвижимый объект получился смазанным и шумным, а потом претензии, что модераторы монстры. Ожидал от жителя столицы юмора в сей день большего. -- Прикарпатский партизан
,
09:51
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Андрей ,
10:04
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр Левентий ,
10:11
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Прикарпатский партизан ,
10:25
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр Левентий ,
10:42
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Прикарпатский партизан ,
11:50
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- 오후에 ,
13:29
- Машина їхала - колеса терлися - ви нас не кликали - та ми приперлися! Нормально... Но- в Львове нет Рынковой Площади. И не было! Есть- площадь Рынок. Хоть по сторонам смотрите, какие таблички на домах. -- руслан
,
18:47
- И площадь Рынок тоже нету. есть Площа Ринок -- Андрей
,
19:13
- Простите- не знал что слово "площа" пишется с заглавной. Буду дома- зайду туда и посмотрю...Да- и на месте модераторов я б поместил это фото в раздел городского транспорта ввиду наличия трамвайных путей. -- руслан
,
19:24
- Поезд едет? Значит с выдержкой ошиблись: 1/100 секунды - очень долго. Этот факт имеет место быть. -- Максимов Юрий
,
23:07 2.IV.2013
- Санёк, мои 4 рубля в твою копилку!
-- agura ,
01:29
- И мои! -- Старый машинист
,
08:49
- Спасибо! -- Александр Левентий
,
10:13 |
|