| Комментарии (время МСК): | 15.III.2013
- Следом за ним 2ЭС10-021, 009, 008, 043, 044 -- Кирилл
,
20:28 16.III.2013
- Что они делают в пассажирском депо? -- ТЧ-12 Серов
,
08:46
- Прибыли своим ходом в депо на Пассажирку на обточку бандажей колпар. Начнем с того, если Вы не в курсе, что из-за нескольких случаев разрыва бандажей по месту клеймления "Граниты" отставлены от эксплуатации до выяснения причин. -- Ирина
,
09:23 18.III.2013
- А выпуск не прекратили? -- Vyatkin VV
,
08:14 23.III.2013
- Прошедшие обточку электровозы 2ЭС10-008, 2ЭС10-009 и 2ЭС10-019 пошли с грузовыми поездами, сейчас в Дружинино. -- Ирина
,
10:21 |
|