Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 14:56 Национальное написание

Электровоз ВЛ22М, ОАО "Апатит", ст. Юкспоррйок, Хибины

Комментарии...

Электровоз ВЛ22М, ОАО "Апатит", ст. Юкспоррйок, Хибины, Мурманская обл.
Автор: Погодин С.Л. | Фото сделано 2000 г, опубликовано 7.VI.2006.
: 100
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    30.VII.2006
    1. Да, очень интересно!!! -- Станислав Думин (Чаленян Д., не авторизован(а)) , 09:56
    2. Товарищ Погодин, ну неужели Вы не помните хотя бы приблизительно, где засняли такую девственную красоту? Кстати, на заднем плане ТЭ3! Отличный, высокохудожественный снимок - 5+!!! -- Эдвард , 10:05
    27.VIII.2006
    1. super! -- curo (Дакоренко М., не авторизован(а)) , 17:19
    31.VIII.2006
    1. Возможно, что это в районе Мурманска. Подобные электровозы я видел на фотографиях из Мурманска, и пейзаж похожий -- Кирилл Дряннов (Метегивьев З., не авторизован(а)) , 23:55
    1.IX.2006
    1. таких старичков полно на урале . последний раз видел ВЛ22М-1892 на станции /рижская/ недалеко от ленинградскоко в-ла на манёврах в 1987 г -- сергей (Погашанович Ж., не авторизован(а)) , 00:44
    11.IX.2006
    1. Это апатиты, а Погодин С.Л. это фото не высылал, это из чьето колекции -- SHOMAS4416 (Гаронович М., не авторизован(а)) , 16:29
    14.VIII.2008
    1. красиво))))металл)) -- BaT (Жепизин П., не авторизован(а)) , 10:51
    9.X.2008
    1. Действительно раритет -- Роман , 23:20
    14.XII.2009
    1. Правильное название станции "Юкспориок". Это станция комбината ОАО "Апатит". -- Романов (Гузузакин Ж., не авторизован(а)) , 14:32
    17.IV.2011
    1. Это станция Юкспорьйок в Хибинах. В далеке виден подъем путей, уходящий в тоннель, в котором загружают составы рудой. -- Gatto_di_marzo , 21:24
    1.V.2012
    1. Правильно Юкспоррйок: [] . -- Папараццо , 11:43
    10.VIII.2012
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- ckoque , 09:45
    2. Подъем путей идет вправо, на склад с рудой (предполагаю). А в тоннель путь сворачивает налево, он не виден на фото, идет на Кировский рудник. -- ckoque , 09:49
    3. Слева ТЭ3 виден -- Прикарпатский партизан , 11:29
    4. > Слева ТЭ3 виден
      Да, их там много было. В запасе сохранялись на случай проблемы с электрообеспечением. -- ckoque , 12:32
    5. Вот это понимаю старое фото. -- Leha , 14:33
    6. Да, интересные вещи, и всего лишь двухтысячный.. -- Федулов Максим , 16:49
    11.VIII.2012
    1. Я так понимаю,это СМЕ? -- vlad , 00:33

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы