| Комментарии (время МСК): | 30.VII.2006
- Да, очень интересно!!! -- Станислав Думин (Чаленян Д., не авторизован(а))
,
09:56
- Товарищ Погодин, ну неужели Вы не помните хотя бы приблизительно, где засняли такую девственную красоту? Кстати, на заднем плане ТЭ3! Отличный, высокохудожественный снимок - 5+!!! -- Эдвард
,
10:05 27.VIII.2006
- super! -- curo (Дакоренко М., не авторизован(а))
,
17:19 31.VIII.2006
- Возможно, что это в районе Мурманска. Подобные электровозы я видел на фотографиях из Мурманска, и пейзаж похожий -- Кирилл Дряннов (Метегивьев З., не авторизован(а))
,
23:55 1.IX.2006
- таких старичков полно на урале . последний раз видел ВЛ22М-1892 на станции /рижская/ недалеко от ленинградскоко в-ла на манёврах в 1987 г -- сергей (Погашанович Ж., не авторизован(а))
,
00:44 11.IX.2006
- Это апатиты, а Погодин С.Л. это фото не высылал, это из чьето колекции -- SHOMAS4416 (Гаронович М., не авторизован(а))
,
16:29 14.VIII.2008
- красиво))))металл)) -- BaT (Жепизин П., не авторизован(а))
,
10:51 9.X.2008
- Действительно раритет -- Роман
,
23:20 14.XII.2009
- Правильное название станции "Юкспориок". Это станция комбината ОАО "Апатит". -- Романов (Гузузакин Ж., не авторизован(а))
,
14:32 17.IV.2011
- Это станция Юкспорьйок в Хибинах. В далеке виден подъем путей, уходящий в тоннель, в котором загружают составы рудой. -- Gatto_di_marzo
,
21:24 1.V.2012
- Правильно Юкспоррйок: [
] . -- Папараццо ,
11:43 10.VIII.2012
*** Этот комментарий удален автором ***. -- ckoque ,
09:45
- Подъем путей идет вправо, на склад с рудой (предполагаю). А в тоннель путь сворачивает налево, он не виден на фото, идет на Кировский рудник. -- ckoque
,
09:49
- Слева ТЭ3 виден -- Прикарпатский партизан
,
11:29
- > Слева ТЭ3 виден
Да, их там много было. В запасе сохранялись на случай проблемы с электрообеспечением. -- ckoque ,
12:32
- Вот это понимаю старое фото. -- Leha
,
14:33
- Да, интересные вещи, и всего лишь двухтысячный.. -- Федулов Максим
,
16:49 11.VIII.2012
- Я так понимаю,это СМЕ? -- vlad
,
00:33 |
|