| Комментарии (время МСК): | 15.IX.2007
- В 2000 г. ВЛ23-337 уже не было в живых -- Gloomy Boy (Читевьев Д., не авторизован(а))
,
16:48 27.I.2008
- а почему в подписи нет номера локомотива (337)? и посмотрите, какие в составе поезда старые вагоны!.. -- Егор Н.
,
05:51 25.VI.2008
- Да ну, не 2000г. Не может такого быть в 2000г.!!! -- Игорь
,
23:58 10.VIII.2012
- Это явно жилые вагоны с ПМС. В детстве (70-80 годы), помню, в Токсово располагалась ПМС-29. Иногда из таких вагонов составляли поезд, и вся ПМС прямо с семьями уезжала куда-нибудь на стройку. -- Шкрябин
,
13:19
- Золотой фонд галереи! Это просто прекрасно! -- Vivan755
,
21:09
- Судя по году съёмки и учитывая, что ВЛ23 ушли с Московско-Курского и ГХ Окт. дороги, место съемки в пределах Мурманск - Лоухи, т.к на переменку этот участок перевели в 2001 году. Спасибо за фото! -- Виктор Х
,
23:32
- Вагоны то небось в Шушары в музей везут с какого-нибудь ПМС -- Черезузин
,
23:45 11.VIII.2012
- А не кажется странным включенный прожектор и буферные фонари в светлое время суток?
-- vlad
,
00:29 15.V.2014
- Фото скорее сделано гораздо раньше,чем указал автор. Есть конечно и спорные факты. К примеру включенный прожектор, буферные фанари. Однако вот пример подобных ситуаций в далеком прошлом: parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=217346&LNG=RU#picture, parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=462371&LNG=RU#picture. Еще я обратил внимание на рельсо-шпальную решетку путей. Судя по высоким бугоркам, крепление рельс-шпала болтовое, т.е. уложена железобетонка. На Окт. ее уложили в конце 90-х, начале 2000-х -- Бобков А. А.
,
00:40
- Окт. ж.д. parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=304200&LNG=RU#picture хорошо видны деревянные шпалы. И еше. По информации сайта трайнпикс, этот электровоз с постройки поступил в депо Московка, далее передан в депо Белово, а после в Ховрино. Где и был списан в 1996 году. Исходя из этого, жизнь его с Окт. не пересекалась. ИМХО. -- Бобков А. А.
,
00:44
- Не поняла... А Ховрино где?! Октябрьской железной дороги депо. -- Ирина
,
00:53 |
|