Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 14:09 Национальное написание

Электровоз ВЛ23-337

Комментарии...

Электровоз ВЛ23-337, неизвестно, где
Автор: Погодин С.Л. | Фото сделано 2000 г, опубликовано 7.VI.2006.
: 48
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    15.IX.2007
    1. В 2000 г. ВЛ23-337 уже не было в живых -- Gloomy Boy (Читевьев Д., не авторизован(а)) , 16:48
    27.I.2008
    1. а почему в подписи нет номера локомотива (337)? и посмотрите, какие в составе поезда старые вагоны!.. -- Егор Н. , 05:51
    25.VI.2008
    1. Да ну, не 2000г. Не может такого быть в 2000г.!!! -- Игорь , 23:58
    10.VIII.2012
    1. Это явно жилые вагоны с ПМС. В детстве (70-80 годы), помню, в Токсово располагалась ПМС-29. Иногда из таких вагонов составляли поезд, и вся ПМС прямо с семьями уезжала куда-нибудь на стройку. -- Шкрябин , 13:19
    2. Золотой фонд галереи! Это просто прекрасно! -- Vivan755 , 21:09
    3. Судя по году съёмки и учитывая, что ВЛ23 ушли с Московско-Курского и ГХ Окт. дороги, место съемки в пределах Мурманск - Лоухи, т.к на переменку этот участок перевели в 2001 году. Спасибо за фото! -- Виктор Х , 23:32
    4. Вагоны то небось в Шушары в музей везут с какого-нибудь ПМС -- Черезузин , 23:45
    11.VIII.2012
    1. А не кажется странным включенный прожектор и буферные фонари в светлое время суток? -- vlad , 00:29
    15.V.2014
    1. Фото скорее сделано гораздо раньше,чем указал автор. Есть конечно и спорные факты. К примеру включенный прожектор, буферные фанари. Однако вот пример подобных ситуаций в далеком прошлом: parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=217346&LNG=RU#picture, parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=462371&LNG=RU#picture. Еще я обратил внимание на рельсо-шпальную решетку путей. Судя по высоким бугоркам, крепление рельс-шпала болтовое, т.е. уложена железобетонка. На Окт. ее уложили в конце 90-х, начале 2000-х -- Бобков А. А. , 00:40
    2. Окт. ж.д. parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=304200&LNG=RU#picture хорошо видны деревянные шпалы. И еше. По информации сайта трайнпикс, этот электровоз с постройки поступил в депо Московка, далее передан в депо Белово, а после в Ховрино. Где и был списан в 1996 году. Исходя из этого, жизнь его с Окт. не пересекалась. ИМХО. -- Бобков А. А. , 00:44
    3. Не поняла... А Ховрино где?! Октябрьской железной дороги депо. -- Ирина , 00:53

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы