Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 02:20 Национальное написание

Путь РСП-8, ст. Филино

Комментарии...

Путь РСП-8, ст. Филино, Ярославская обл.
Автор: Lelik | Фото сделано 12.I.2013, опубликовано 15.I.2013.
: 105
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    15.I.2013
    1. жуть как красиво! -- aladim , 08:55
    2. За спиной автора раньше был переезд и довольно большая казарма, и линия Филино - Красный Профинтерн с паровозами в пригородном сообщении, даже не верится... -- Селивановский Николай , 17:36
    3. Золотые были времена. Сейчас, я так понимаю, даже фоток тех не найти. -- Lelik , 17:46
    4. Да какие фотки, скоро и людей не останется, которые это видели. -- Селивановский Николай , 17:50
    22.I.2013
    1. 2. (немножко добавлю) ...а путь, который виден, до 2000-х годов вёл на несколько километров дальше, огибая жилой район, на ЯЗДА и "Машприбор". -- Алексей Волков , 03:08
    2. 5. А точно до 2000-х? Такое ощущение, что рельсы в Яковлевском бору сняли раньше. -- Lelik , 10:26
    3. 5. Оффтоп. Алексей, ты случайно не учился в школе №2? Такое ощущение, что мы можем быть знакомы -- Lelik , 10:30
    4. > 2. (немножко добавлю) ...а путь, который виден, до 2000-х годов вёл на несколько километров дальше, огибая жилой район, на ЯЗДА и "Машприбор".
      На 01.01.1997 на балансе ЯЗДА состоял лишь участок в 16,4 га оставшийся от подъезного пути, а не сам подъездной путь, могу и ошибаться конечно. -- Селивановский Николай , 17:52
    5. Летом 2003 или 2004 года (уже точно не помню) я случайно "открыл" для себя эту линию (возвращаясь с "Теплушки") и прошёл вдоль неё насквозь, от ЯЗДА до самого Филина. На тот момент она была разобрана где-то на 1/3, встретил даже бригаду демонтажников. Судя по тому, что разбирали автокраном, а звенья складывали штабелем на что-то вроде диплоров на ещё не снятую часть пути, предполагаю, что разбирали частники. Оффтоп-ответ, я из 30-й школы, с "Пятёрки" -- Алексей Волков , 21:11
    23.I.2013
    1. 9. Ясно, а я обычно только зимой эту линию вижу, когда на лыжах по ней проезжаю Оффтоп - просто со мной в классе Леха Волков учился, вот подумал, может это он и есть ) -- Lelik , 10:27

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы