| Комментарии (время МСК): | 15.I.2013
- жуть как красиво! -- aladim
,
08:55
- За спиной автора раньше был переезд и довольно большая казарма, и линия Филино - Красный Профинтерн с паровозами в пригородном сообщении, даже не верится... -- Селивановский Николай
,
17:36
- Золотые были времена. Сейчас, я так понимаю, даже фоток тех не найти. -- Lelik
,
17:46
- Да какие фотки, скоро и людей не останется, которые это видели. -- Селивановский Николай
,
17:50 22.I.2013
- 2. (немножко добавлю) ...а путь, который виден, до 2000-х годов вёл на несколько километров дальше, огибая жилой район, на ЯЗДА и "Машприбор". -- Алексей Волков
,
03:08
- 5. А точно до 2000-х? Такое ощущение, что рельсы в Яковлевском бору сняли раньше. -- Lelik
,
10:26
- 5. Оффтоп. Алексей, ты случайно не учился в школе №2? Такое ощущение, что мы можем быть знакомы
-- Lelik ,
10:30
- > 2. (немножко добавлю) ...а путь, который виден, до 2000-х годов вёл на несколько километров дальше, огибая жилой район, на ЯЗДА и "Машприбор".
На 01.01.1997 на балансе ЯЗДА состоял лишь участок в 16,4 га оставшийся от подъезного пути, а не сам подъездной путь, могу и ошибаться конечно. -- Селивановский Николай ,
17:52
- Летом 2003 или 2004 года (уже точно не помню) я случайно "открыл" для себя эту линию (возвращаясь с "Теплушки") и прошёл вдоль неё насквозь, от ЯЗДА до самого Филина. На тот момент она была разобрана где-то на 1/3, встретил даже бригаду демонтажников. Судя по тому, что разбирали автокраном, а звенья складывали штабелем на что-то вроде диплоров на ещё не снятую часть пути, предполагаю, что разбирали частники. Оффтоп-ответ, я из 30-й школы, с "Пятёрки"
-- Алексей Волков ,
21:11 23.I.2013
- 9. Ясно, а я обычно только зимой эту линию вижу, когда на лыжах по ней проезжаю
Оффтоп - просто со мной в классе Леха Волков учился, вот подумал, может это он и есть ) -- Lelik ,
10:27 |
|