| Комментарии (время МСК): | 14.I.2013
- Жив курилка. -- Серега
,
13:36
- Хорошо получилось: современная застройка, современный поезд. Но какой пока этот поезд надёжный? Без метельника. -- ВикторБГ
,
14:38
- Это поезд из Донецка. "Плюсонул" на 30 минут. В Киев ездил на "Хю", сидел у окна - мне постоянно "дуло" в шею... Многие пассажири неснимали верхнюю одежду, в поезде как то прохладно было. "Спасибо, что живы остались")))) -- Красиля Александр
,
15:04
- А откуда вы тепло хотите? Поезд без системы отопления, отапливается только кондиционерами переключенными в режим обогрева. Ждите лета! Во приобрели технику! -- Алексей Свечников
,
22:53 |
|