Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 23:16 Национальное написание

VIP-вагоны электропоезда ЭТ2М { ET2M EMU train }, Московский вокзал { St.-P.-Moskovskiy station }

Комментарии...

VIP-вагоны электропоезда ЭТ2М { ET2M EMU train }, Московский вокзал { St.-P.-Moskovskiy station }, Санкт-Петербург
Автор: Абрамкин Сергей | Фото сделано IV.2006, опубликовано 18.V.2006.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    18.X.2006
    1. Pover' ne zhalko...i esho ne na takoe.. -- flying (Ужиленюк Д., не авторизован(а)) , 05:20
    27.I.2008
    1. Неужели людям денег не жалко, чтоб нарисовать такое? -- Родионов С. В. (Бажизунович М., не авторизован(а)) , 05:51
    10.VI.2008
    1. Какой у него номер? ЭТ2МЛ-075 что ли? -- ЭТ2МЛ (Пупизийтис К., не авторизован(а)) , 10:52
    5.IX.2008
    1. > Какой у него номер? ЭТ2МЛ-075 что ли?
      Это ЭТ2М-032, 033, 035, 036, 037, 038, 040. Какой-то из них. -- Родионов С.В. (Жапинович М., не авторизован(а)) , 09:13
    7.I.2009
    1. А что... Если бы окна не были замалеваны - было бы даже симпатично. -- Роман Антипов (Пеаренко Г., не авторизован(а)) , 19:24
    22.I.2009
    1. Зафига окна-то было красить? Кто на этот составе ездит? Какое начальство? -- Павел Никитин , 19:19

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы