| Комментарии (время МСК): | 30.XI.2012
- Понравилось! Похоже, станция в вечернем тумане. -- Ирина
,
10:31
- Ноябрь - месяц туманов. -- Сергей Машненко
,
12:02
- В 90-е, когда отдыхали под Одессой. Хотели посмотреть порт в Ильичевске. Нас не пустили. Потому что вход только по пропускам и к тому же является томоженным портом.
А фото я думаю сделано там или нет? В порту или вне порта?
Наверное туда сейчас можно попасть... -- Сергей
,
13:21
- В порт вы не попадете, только по пропускам. Это таможенная пограничная зона, сами понимаете. Это фото сделано перед дамбой, на переправе, до порта еще ехать вокруг залива. За моей спиной причалы переправы Ильичевск-Варна, Ильичевск-Поти. -- Александр Левентий
,
15:13
- Вот так пятна от светофоров на вагонах! Получены без эксповилки? -- Vivan755
,
17:29
- без. Информация для коллег с Крыма, Днепропетровска и примыкающих областей. Получено штормовое предупреждение на 2е декабря
"...-2 грудня в Криму, Приазов'ї, східних та Дніпропетровській областях дощі, місцями сильні; 3 грудня у західних та північних областях пройде мокрий сніг, в центральних областях з дощем, в окремих районах налипання мокрого снігу, ожеледь, на дорогах ожеледиця, на півдні та сході дощі, місцями сильні. В Україні, окрім заходу, пориви вітру 15-20 м/с. " -- Александр Левентий
,
17:37
- Фото с автомобильного путепровода. За спиной чуть ниже по дороге красивый компактный нефтяной терминал, его не фотали? -- Влад
,
23:13 |
|