| Комментарии (время МСК): | 12.XII.2012
- И снова криминал. -- Маневровый синдикат
,
04:16
- Пардон? P. S. Если что, перед БМО НЕ НУЖНА запятая, так как БольшОЙ МосковскОЙ ОкружнОЙ. -- Мих@N
,
04:23
- Совершают - ПРЕСТУПЛЕНИЯ, а маневры производят либо выполняют
-- Маневровый синдикат ,
04:37
- Совершают не только преступления, но и великие деяния, например. Разве работать на такой огромной станции, перемещать, формировать и расформировывать тяжёлые составы - словом, активно участвовать в грузообороте отечественных ЖД - разве это не великое деяние?
-- Мих@N ,
04:54
- > И снова криминал.
Народ не понял о чём разговор. Не работали на тепловозах
-- Stef ,
10:33
-- Дмитрий Дедякин ,
10:38
- В описаниях своих фотографий перед аббревиатурой БМО авторы обязательно ставили запятую. Вы сами можете в этом убедиться. Я Вам покажу примеры фотографий, которые были сделаны на Большой Московской Окружной железной дороге в 2012-м году: [
] . В данном случае подразумевался именительный падеж - Большая Московская Окружная железная дорога, поэтому зап -- Папараццо ,
11:36
- Не обязательно запятую и на поиск это никак не влияет. -- Ирина
,
11:49
- Аббревиатура не позволяет установить падеж. Если БМО в именительном падеже, то запятая перед БМО нужна. Если БМО в родительном падеже, то запятая перед БМО не нужна. -- Максимов Юрий
,
19:24 |
|