Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 03:34 Национальное написание

Тепловоз 2ТЭ10У-0463 со скорым поездом №76 Сухум - Москва прибывает на станцию Гагра

Комментарии...

Тепловоз 2ТЭ10У-0463 со скорым поездом №76 Сухум - Москва прибывает на станцию Гагра, Абхазия
Автор: Алексей Волков | Фото сделано 5.VIII.2012, опубликовано 22.X.2012.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    21.X.2012
    1. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- Алексей Волков , 21:08
    22.X.2012
    1. ББ неправильно выставлен.. -- SDA , 10:38
    2. И название станции неверное. -- Urman_Diesel , 14:07
    3. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Алексей Волков , 20:47
    4. ББ - баланс белого. В зелень ушла цветопередача. Что неверного в названии станции, я не знаю, не обращайте внимания. -- Ирина , 21:11
    5. Ирина, спасибо. Если честно, оригинал вышел ужасно блёклым, хотелось его как-то оживить, но по неопытности перестарался -- Алексей Волков , 21:28
    6. почему на поезд выдают ушку? такой тяжелый профиль? -- GO , 23:32
    23.X.2012
    1. По чьей неопытности в галерею прошло фото, на которое больно смотреть? -- Urman_Diesel , 02:20
    2. 7. Профиль-то как раз не тяжёлый, тепловоз работает вообще одной секцией. Просто странно, что под этот поезд вообще до сих пор выдают тепловоз, хотя всё остальное движение ещё с прошлого лета снова на электротяге. Год назад говорили, что наши же не довели до кондиции КС, и поэтому боятся выдавать в Абхазию пасс. электровоз. Но я в этом сомневаюсь - КС, по крайней мере, на вид в пристойном состоянии, да и используется вовсю. -- Алексей Волков , 18:09
    24.X.2012
    1. Да и опоры потихоньку меняют -- Антон Забейворота , 23:32
    26.II.2014
    1. Тепловоз 2ТЭ10У-0463 со скорым поездом №76 Сухум - Москва прибывает на станцию Гагра... А где же САМОЕ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ в подписи, БУКОВКА этого поезда? -- Ластовка М.О. , 01:40
    2. Ну, уж здесь-то, в Абхазии двух поездов под № 76 (с разных направлений) точно не будет никогда, да и не было, и это ясно всем. А что в общем и целом, то моя позиция такова: в описаниях к снимкам иногда бывает служебная информация, носящая ополнительный характер. Её наличие или отсутствие не является нарушением каких-либо правил, здесь волен каждый, указывать/не указывать, и меня удивляет ваша резко категоричная реакция: "нет и не должно быть". -- Алексей Волков , 18:58
    3. А причем тут разные направления? БУКОВКА будет другая если, например, состав другого формирования. Так же часто бывает, когда один и тот же поезд обслуживают составы разных даже государств, разные филиалы ФПК, и.т.д. И ее действительно в описании "нет и не должно быть" и НЕ будет! -- Ластовка М.О. , 19:07
    4. Максим Олегович, убедили, да и Ирина [] всё расставила по полкам. Просто я был удивлён вашей чрезмерной реакции на одну-еднственную букву в описании, как будто было совершено неслханное преступление, или Земля перевернулась. Вот и всё. -- Алексей Волков , 20:53

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы