| Комментарии (время МСК): | 18.VII.2006
- че за каракатица -- Виталий
,
03:18
- Учебное пособие, вполне очевидно ! -- Chrom (Чижалиев Г., не авторизован(а))
,
04:13
- да уж вблизи оно еще хуже чем издалека -- (Дапозин К., не авторизован(а))
,
12:27
- А к какому учереждению сие изделие относится?
-- Кротков ,
16:55 19.VII.2006
- Эта штуковина стоит на ст. Владимир оченно давно, я мимо нее лет двадцать уже проезжаю. Это тренажер для вагонников с местного ПТО. -- MrX (Беледоренко Н., не авторизован(а))
,
01:49 11.III.2009
- А нафиг кабина от ЧМЭ2? -- grp2
,
14:28 |
|