| Комментарии (время МСК): | 17.VII.2006
- Что это? Отличный раритет! -- Мишеронский (Чедилиев З., не авторизован(а))
,
03:29
- этт железнодорожный лафет?)) -- (Рамубаев Б., не авторизован(а))
,
12:22
- напоминает германские вагоны для перевозки силоса.
У меня старые PIKOвские модели похожие были.
По-моему ЭТО когда-то было платформой -- Ant (Бочечеренко Д., не авторизован(а))
,
13:26 18.VII.2006
- Судя по двухскатной , вполне домовой, крыше...
Это... это...
Образец разумного превращения вагона в сарай... Вот !
Стоит на приколе и ни куда не ходит... -- Chrom (Чижалиев Г., не авторизован(а))
,
04:28 3.III.2009
- Весоповерочный вагон. -- station-master
,
12:12 11.III.2009
- зачем он нужен? -- grp2
,
14:20 |
|