Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 19:59 Национальное написание

Остатки тепловоза ЧМЭ2-365 на территории ОАО "Ярославский вагоноремонтный завод „Ремпутьмаш”, близ ст. Филино

Комментарии...

Остатки тепловоза ЧМЭ2-365 на территории ОАО "Ярославский вагоноремонтный завод „Ремпутьмаш”, близ ст. Филино, Ярославская обл.
Автор: Олег В. | Фото сделано 17.VII.2012, опубликовано 20.VII.2012.
: 0
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    20.VII.2012
    1. > подъездной путь от ст. Филино
      Вы в этом уверены? -- Селивановский Николай , 06:41
    2. По карте видно, что путь начинается на ст. Филино. Это не так? Поправьте в таком случае -- Олег В. , 09:21
    3. Подъездной путь находится с другой стороны. Это просто заводская территория. Кстати, как Вы туда попали? -- Селивановский Николай , 10:19
    4. Олег, отличная находка, молодец! -- Ostrovsky Kiril , 10:24
    5. молодец, Олег, как всегда эксклюзивно -- Sklep , 10:53
    6. Олег,просто супер!!! Селивановский Николай:Вам на заметку,плохо освещаете свой родной регион! -- Дмитрий Зю. , 10:54
    7. Дмитрий, меня и так регулярно пинают здешние обитатели за этот родной регион. Так что выкладывать что-то отсюда большого желания нет. -- Селивановский Николай , 11:59
    8. 3 - понятно, что заводская территория, но она соединяется со ст. Филино подъездным путем, это и указано в описании. Попасть удалось примерно так как сюда [] -- Олег В. , 12:15
    9. Подъездного пути нет на снимке, да и находится он как минимум в 500 метрах от этого тепловоза. Ссылку смогу только вечером посмотреть -- Селивановский Николай , 12:30
    10. по карте просматривается путь // ул. Цветочная вдоль забора территории и затем с этого пути через стрелку со стороны Волги есть заезд на территорию завода? -- ЯР , 15:09
    11. А штаны это остатки слесаря? -- Urman_Diesel , 15:24
    12. ЯР, заезд есть, но также как и сам путь вдоль забора( ведущий на мукомольный з-д) он не используется -- Олег В. , 15:29
    13. Со стороны Волги (от бывшей ст. Урочь) заезда нет больше 10 лет. -- Селивановский Николай , 15:40
    14. Хм, ворота есть, заброшеная будка тоже, няп стрелка сохранилась, но, значит, запамятовал -- Олег В. , 15:46
    15. Николай, а ст. Урочь располагалась около бывшего хлебозавода? -- Олег В. , 15:49
    16. Сразу за воротам автодорога. Сразу за ней и была Урочь -- Селивановский Николай , 16:26
    17. ...т.е. получается от ст. Филино сначало можно было попасть на ст. Урочь, и только потом на территорию завода? и теперь на эти пути или с этих путей уже ни чего не попадет и не уйдет? -- ЯР , 17:46
    18. > Попасть удалось примерно так как сюда []
      Понятно. Фокусное расстояние показалось мне слишком мало для съемки из-за забора. И все-таки фраза "подъездной путь от ст. Филино" в подписи лишняя, как такого подъездного пути и нет, от противоположных ворот до стрелки станции меньше 100 метров, фактически ворота на станции Филино находятся. -- Селивановский Николай , 17:53
    19. На станцию Урочь с Филино можно попасть (но не уверен, ибо стоит шлагбаум), с Урочи на завод пути уже нет. Выход на пути общего пользования только на станцию Филино, что на другом конце завода. -- Селивановский Николай , 18:02
    20. Убрал "подъездной путь" в описании, для Вас -- Олег В. , 18:05
    21. Спасибо. -- Селивановский Николай , 18:23
    22. Только недавно об этом и др. ЧМЭ2 в Локотрансе заметка была, там на фото он жив -- Panzer , 19:57
    23. Второй заводской ЧМЭ2 кажется пока цел, хотя я его с весны не видел. Еще на одном заводе есть ЧМЭ2. -- Селивановский Николай , 21:08
    24. ага, понятно. -- ЯР , 22:59
    29.VII.2012
    1. > А штаны это остатки слесаря?
      Сильно! С меня одна фотография под упражнения. А за фото автору спасибо, жаль только, что чмессер уже стоит на технологических тележках -- Vivan755 , 19:32
    26.VI.2013
    1. > Второй заводской ЧМЭ2 кажется пока цел,
      Видел его недавно без заднего путеочистителя, одни тумбы остались. И никто вроде не обратил внимания что данный экземпляр стоит на вагонных тележках. -- Сергей , 11:59

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы