| Комментарии (время МСК): | 20.VII.2012
- > подъездной путь от ст. Филино
Вы в этом уверены? -- Селивановский Николай ,
06:41
- По карте видно, что путь начинается на ст. Филино. Это не так? Поправьте в таком случае -- Олег В.
,
09:21
- Подъездной путь находится с другой стороны. Это просто заводская территория. Кстати, как Вы туда попали? -- Селивановский Николай
,
10:19
- Олег, отличная находка, молодец! -- Ostrovsky Kiril
,
10:24
- молодец, Олег, как всегда эксклюзивно
-- Sklep ,
10:53
- Олег,просто супер!!! Селивановский Николай:Вам на заметку,плохо освещаете свой родной регион!
-- Дмитрий Зю. ,
10:54
- Дмитрий, меня и так регулярно пинают здешние обитатели за этот родной регион. Так что выкладывать что-то отсюда большого желания нет. -- Селивановский Николай
,
11:59
- 3 - понятно, что заводская территория, но она соединяется со ст. Филино подъездным путем, это и указано в описании. Попасть удалось примерно так как сюда [
] -- Олег В. ,
12:15
- Подъездного пути нет на снимке, да и находится он как минимум в 500 метрах от этого тепловоза. Ссылку смогу только вечером посмотреть -- Селивановский Николай
,
12:30
- по карте просматривается путь // ул. Цветочная вдоль забора территории и затем с этого пути через стрелку со стороны Волги есть заезд на территорию завода? -- ЯР
,
15:09
- А штаны это остатки слесаря? -- Urman_Diesel
,
15:24
- ЯР, заезд есть, но также как и сам путь вдоль забора( ведущий на мукомольный з-д) он не используется -- Олег В.
,
15:29
- Со стороны Волги (от бывшей ст. Урочь) заезда нет больше 10 лет. -- Селивановский Николай
,
15:40
- Хм, ворота есть, заброшеная будка тоже, няп стрелка сохранилась, но, значит, запамятовал -- Олег В.
,
15:46
- Николай, а ст. Урочь располагалась около бывшего хлебозавода? -- Олег В.
,
15:49
- Сразу за воротам автодорога. Сразу за ней и была Урочь -- Селивановский Николай
,
16:26
- ...т.е. получается от ст. Филино сначало можно было попасть на ст. Урочь, и только потом на территорию завода? и теперь на эти пути или с этих путей уже ни чего не попадет и не уйдет? -- ЯР
,
17:46
- > Попасть удалось примерно так как сюда [
] Понятно. Фокусное расстояние показалось мне слишком мало для съемки из-за забора. И все-таки фраза "подъездной путь от ст. Филино" в подписи лишняя, как такого подъездного пути и нет, от противоположных ворот до стрелки станции меньше 100 метров, фактически ворота на станции Филино находятся. -- Селивановский Николай ,
17:53
- На станцию Урочь с Филино можно попасть (но не уверен, ибо стоит шлагбаум), с Урочи на завод пути уже нет. Выход на пути общего пользования только на станцию Филино, что на другом конце завода. -- Селивановский Николай
,
18:02
- Убрал "подъездной путь" в описании, для Вас -- Олег В.
,
18:05
- Спасибо. -- Селивановский Николай
,
18:23
- Только недавно об этом и др. ЧМЭ2 в Локотрансе заметка была, там на фото он жив -- Panzer
,
19:57
- Второй заводской ЧМЭ2 кажется пока цел, хотя я его с весны не видел. Еще на одном заводе есть ЧМЭ2. -- Селивановский Николай
,
21:08
- ага, понятно. -- ЯР
,
22:59 29.VII.2012
- > А штаны это остатки слесаря?
Сильно! С меня одна фотография под упражнения. А за фото автору спасибо, жаль только, что чмессер уже стоит на технологических тележках -- Vivan755 ,
19:32 26.VI.2013
- > Второй заводской ЧМЭ2 кажется пока цел,
Видел его недавно без заднего путеочистителя, одни тумбы остались.
И никто вроде не обратил внимания что данный экземпляр стоит на вагонных тележках.
-- Сергей ,
11:59 |
|