| Комментарии (время МСК): | 22.VII.2012
- Почему неизвестно где?! Челябинская область, Ю-УР. жд -- Иванушкин А.
,
09:47
- Участок проходит по двум регионам - Челябинская область и Башкирия. Автор не помнит, где точно снято. Может, кто точнее узнает место, но сомнительно... -- Ирина
,
10:07
- Вообще-то КропачЁво. Если сохранилось фото, где видна координата на КЛУБ-У, то можно сказать точно, по виду напоминает перегон Аносово - Златоуст. Снято из ЧС2К -- Vivan755
,
14:58
- Мне одному кажется, что локомотив едет по междупутью? -- Александр528
,
16:40
- В кривой-то? При том это место помощника. -- Ирина
,
16:55
- > Мне одному кажется, что локомотив едет по междупутью?
Нет, не кажется, это обкатка ну оооочень широкой колеи
-- Виктор Х ,
21:56 23.VII.2012
- Стриж говорит, что похоже на окрестности Аносово. Точно не скажет, но Челябинская область, однако. -- Ирина
,
08:09
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Ирина ,
08:09 28.VII.2012
- К п.6. Четыре колеса на каждой оси??? О_О__О_О
И это, значит, однопутка???  -- Александр528 ,
10:56 24.I.2015
- Перегон Златоуст - Уржумка, подходит к входному светофору ст. Уржумка) Участок Златоуст - Челябинск -- Александр
,
21:53 |
|