| Комментарии (время МСК): | 11.VII.2012
- До сих пор прожекторные используют? Да уж, видно денег не хватает на замену раритетов, да и КС старая. -- Саша55
,
04:55
- А это самостоятельные линии или 2-х путка? Это же входные прожекторные. -- Саша55
,
04:57
- Очень интересно: кроме таких светофоров, есть дополнительные головы для выезда за границу станции при манёврах. Бери скачивай для технических занятий бригад. -- ВикторБГ
,
09:15
- > А это самостоятельные линии или 2-х путка?
Линия Верховцево - Кривой Рог
на всём протяжении однопутная, только перегон Кривой Рог-Сортировочный - Кривой Рог-Главный двухпутный, а это разъезд. -- Ser Vitas ,
12:48
- Перегон Верховцево - Полевской двухпутный. Движение осуществляют в разные стороны по любому из путей. Поэтому и два пути, I и II, правильного или неправильного пути нету -- Андрей
,
14:49
- И еще кстати это необычный разъезд. Он как бы двойной. Впереди светофоры маршрутные, и там стрелки с каждого пути на соседний. В итоге можно скрестить 3 поезда на этом разъезде -- Андрей
,
14:52 |
|