| Комментарии (время МСК): | 6.VII.2012
- Когда ожидается прибытие поездов для маршрута Одесса-Киев? -- Аницой Игорь
,
12:18
- один поезд планируется в июле. Когда точно - не в курсе -- Александр Левентий
,
14:45 7.VII.2012
- композиция ниочем. -- Арефьев В.
,
07:42
- Вау....вот что не ожидал - так это какого-нибудь призового места...спасибо всем! Виктор, вы правы, композиция не фонтан, но для меня это важный снимок - перегон этого электропоезда под тягой Дуськи, да еще и в тумане. К сожалению, более интересный вариант сошел на "нет" из-за медленного автофокуса и поэтому это единственный снимок, который получился в таком ракурсе. -- Александр Левентий
,
08:40
- Зря радуешься, Александр. Звезда твоя палёная, похоже. -- kuri koer
,
08:58
- опа...точно!...тогда прошу ее снять с этого фото -- Александр Левентий
,
09:23
- А если кадрировать по-другому? -- Ирина
,
09:39 |
|