| Комментарии (время МСК): | 18.VI.2012
- Очень красиво -- сергей
,
09:06
- Свежо. -- Valcinet
,
09:36
- ---Мелковато и провод по центру не в тему. -- AVVA
,
10:16
- Да, провод нужно было затереть. А вообще фото хорошее, как это называется - атмосферное. -- Глобус Украины
,
10:40
- А ещё туман убрать и лес подкрасить - и самое то... -- руслан
,
14:51
- Провод как линия горизонта смотрится, граница между туманом и лесом. Мне не мешает. А вот побольше бы размером фото... -- Ирина
,
14:54
- Интересно. -- Eagle1812
,
18:57 |
|