| Комментарии (время МСК): | 29.V.2012
- Первое фото станции Копанище в галерее, спасибо. Красота! Один грузовой на боковом, второй на проход, а еще между ними ЧМуха с вагонами. Как сейчас с грузовой движухой на этом участке? -- Алексей Задонский
,
13:42
- И первый, и второй грузовой - под пропуск, а точнее, не принимали в Лисках, в Откосе и Крупенниково тоже стояли составы. Главные пути - это 3 и 4 в кадре. Грузовое движение так себе - за 7 часов в обе стороны проехали 9 составов плюс 1 пассажирский. С 8.00 до 11.30 вообще не было движения в обе стороны. -- Губин Александр
,
19:37
- Так и подумал, что по неприему Лисок стоял (как выяснилось, оба стояли). Но ведь в 10:47 прошел поезд Киев - Астана. По описанию движуха слабая, да. -- Алексей Задонский
,
19:59 |
|