| Комментарии (время МСК): | 29.V.2012
- За холмом развилка? -- Leha
,
12:22
*** Этот комментарий удален модератором ***. -- Аноним (Чигезин Ч., не авторизован(а)) ,
17:41
- 1. Да.
2. Мощь, 72 вагона с углем, а состав вдали - это 99 вагонов порожняка. Вот интересно куда уголь везут. Основной поток здесь раньше был на Украину, но сейчас куча составов с углем с востока страны.
-- Губин Александр
,
20:04 30.V.2012
- А что это за линия? Сейчас- в смысле уголь с востока Украины (Донбасса) сюда везут?
Тогда и правда вопрос, ибо Донбасса для собственных украинских потребностей уже с конца 60х перестало хватать, для чего и стали тогда же массово с Кузбасса и Казахстана везти. -- Skeleton
,
00:12
- Все нефте, газопроводы именно через украинскую территорию, сразу несколько АЭС- тоже отсюда. -- Skeleton
,
00:15
- Линия Пенза - Валуйки. Поезд идет с востока, так что уголь не из Донбасса. -- Алексей Задонский
,
13:08
- Уголь из Кузбасса на одесские порты. -- Красиля Александр
,
20:23
- Как тогда с движением на участке Валуйки - Купянск? -- Алексей Задонский
,
20:32 28.VII.2012
- Здорово! -- Eagle1812
,
23:06 |
|