| Комментарии (время МСК): | 14.V.2012
- Скоростной электропоезд сообщением Одесса-Порт - Киев отправляется с первого пути. Доброго вам пути! (музыка Утесова) -- Александр Левентий
,
18:35 21.V.2012
-- Ser Vitas ,
11:32
- Красиво, загадочно
Первая ночь с Одессой? -- Ирина ,
11:42
*** Этот комментарий удален автором ***. -- dserge ,
16:55
- А это китовым снято, поэтому и без лучиков. Последний вагон из третьей партии выгрузили 30 апреля, составы стояли на станции Одесса-Порт вплоть до 3го мая. Чтоб на Заставе их не разграбили -- Александр Левентий
,
17:05
*** Этот комментарий удален автором ***. -- dserge ,
20:00 2.VI.2012
Хорошее фото -- Дмитрий Дедякин ,
21:54 |
|