| Комментарии (время МСК): | 5.V.2012
- Да. С покемоном не сравнить!!! У этого видок куда солидней. -- Маневровый синдикат
,
04:41
- А в какое сравнение толкушка с элкой идет? Или у вас покемоны это что-то другое? У нас это электровагонотолкатели -- Слава
,
05:51
- Эх... Разминулся с ней всего на 2 часа.. -- SDA
,
12:20
- > Эх... Разминулся с ней всего на 2 часа..
Как на меня, не велика потеря)) Есть другие ценности на ЮЖД на данный момент)
-- Андрей ,
17:41
- Леха, кадр отличный! -- Андрей
,
17:44 7.V.2012
- Спасибо, Андрей!
Позавчера наблюдал по рзд. Кривохатки скрещение двух Хюндаев: этот (№ 002) шел в сторону Киева, а 001 ждал отправления на Харьков с бокового пути. Причем во время прохождения 002 должен был проследовать экспресс № 161, и я уже подумал, что HRCS2 уже начал работать как п. 161, но экспресс под ЧС8-021 проследовал несколькими минутами позже. Оба поезда снял, вскоре выложу. -- Алексей Краснов
,
11:04 |
|