Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 07:51 Национальное написание

Тепловоз ST44-1233 с грузовым поездом Хельм (Chełm) - Гдыня Порт (Gdynia Port), перегон Косцежина (Kościerzyna) - Голубе-Кашубске (Gołubie Kaszubskie)

Комментарии...

Тепловоз ST44-1233 с грузовым поездом Хельм (Chełm) - Гдыня Порт (Gdynia Port), перегон Косцежина (Kościerzyna) - Голубе-Кашубске (Gołubie Kaszubskie), Польша
Автор: Wojciech | Фото сделано 6.IV.2012, опубликовано 27.IV.2012.
: 111
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    27.IV.2012
    1. Какой то рельеф уж чересчур волнистый. Жаль, шибко резкое фото, а так довольно симпотично, и составчик небольшой -- Артём из Пугачёва , 02:47
    2. Я считаю, что фото неудачное: тепловоз в тени ("жёсткое" освещение), а до самого объекта съёмки далековато. И размер фото маленький. Лучше присылать фотографию размером 1200 точек по ширине. -- Папараццо , 08:44
    3. Фото нормальное, в тени только морда, вытянуть бы ее. Слишком сжато при обработке, как мне как-то написали причину на Railpictures "Too Much Compression: Using too much JPEG compression when saving pixelates the image." -- Ирина , 09:13
    4. Да уж 263 кб.... -- Shummy , 12:28
    5. > Я считаю, что фото неудачное: тепловоз в тени ("жёсткое" освещение)...
      Так тепловоз в тени или жёсткое освещение. Кажется снова "взаимоисключающие параграфы". -- Alexander495. , 19:54
    6. 2. Алексей, у тебя походу коплексы, по поводу "размера"? -- Шмаргунов , 20:05

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!

    Ещё 40 фотографий, снятых не далее чем в 60 км от этой


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы