| Комментарии (время МСК): | 27.IV.2012
- Какой то рельеф уж чересчур волнистый
. Жаль, шибко резкое фото, а так довольно симпотично, и составчик небольшой -- Артём из Пугачёва ,
02:47
- Я считаю, что фото неудачное: тепловоз в тени ("жёсткое" освещение), а до самого объекта съёмки далековато. И размер фото маленький. Лучше присылать фотографию размером 1200 точек по ширине. -- Папараццо
,
08:44
- Фото нормальное, в тени только морда, вытянуть бы ее. Слишком сжато при обработке, как мне как-то написали причину на Railpictures "Too Much Compression: Using too much JPEG compression when saving pixelates the image." -- Ирина
,
09:13
- Да уж 263 кб.... -- Shummy
,
12:28
- > Я считаю, что фото неудачное: тепловоз в тени ("жёсткое" освещение)...
Так тепловоз в тени или жёсткое освещение. Кажется снова "взаимоисключающие параграфы".
-- Alexander495. ,
19:54
- 2. Алексей, у тебя походу коплексы, по поводу "размера"? -- Шмаргунов
,
20:05 |
|