Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 04:11 Национальное написание

"Вперед, на Киев!" Электровоз ДС3-013 с электропоездом HRCS2-002 на перегоне Одесса-Застава-I - Усатово, ОДС

Комментарии...

"Вперед, на Киев!" Электровоз ДС3-013 с электропоездом HRCS2-002 на перегоне Одесса-Застава-I - Усатово, ОДС, Одесская обл.
Автор: Phantom_3d | Фото сделано 15.III.2012, опубликовано 17.IV.2012.
: 158
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    17.IV.2012
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- Александр Левентий , 10:20
    2. ДС3 из Киева впервые в Одессе, для перегонки корейских электропоездов. Что и видно на снимке. Уникальные кадры. -- Ирина , 10:29
    3. Кстати, где с "хрюши" (так начали обзывать в народе HR - Hyundai Rotem) снимают пленку? -- Ирина , 10:50
    4. Снимают в депо на Заставе-I, РПЧ-9 -- Александр Левентий , 10:58
    5. > ДС3 из Киева впервые в Одессе, для перегонки корейских электропоездов. Что и видно на снимке. Уникальные кадры.
      и еще видно какие то ляпы на земле у нижней границы кадра -- Андрей , 10:59
    6. Это лужи -- Александр Левентий , 11:07
    7. Там что то замазывалось. Надо было откадрировать -- Андрей , 11:13
    8. Все также, со скоростью 5 км/час везли? -- Кротков , 11:43
    9. > Кстати, где с "хрюши" (так начали обзывать в народе HR - Hyundai Rotem)
      "PID обижает железнодорожников, наших пользователей и соавторов." - тот же автор двумя минутами спустя. Нет ли здесь двойных стандартов и великорусского шовинизма? -- kuri koer , 12:35
    10. Отличная проводка! -- Urman_Diesel , 12:36
    11. Именно украинцы, причем железнодорожники, так его и называют! Можно ознакомиться на форуме(ах). -- Ирина , 12:43
    12. *** Этот комментарий удален модератором ***. -- kuri koer , 12:56
    13. Как раз от большинства русских железнодорожников и слышала мнение "против" относительно употребления PID. Если я кого-то из украинцев обидела или оскорбила этим прозвищем электропоезда HR - Hyundai Rotem, приношу искренние извинения. -- Ирина , 13:46
    14. Почему же, Ирина? Назвали Хрюшей - пусть теперь содержатся чистыми и красивыми. -- Александр Левентий , 14:03
    15. Я только "за" Электропоезд мне нравится, удачи ему, ассоциации не с внешним видом, а звуковые с HR. -- Ирина , 14:28
    16. Ну, рядовые сотрудники РЖД(наездники, ремонтники, СЦБисты, диспетчеры, проводники...) тоже против ПИДа. Но в первую очередь против его абсолютно безмозглого и некомпетентного руководства, принимающего такие сумасбродные решение, как новый корпоративный окрас на все и вся.. -- Skeleton , 20:09
    17. На превьюшке ДС смотрится как двухсекционный из-за тени от столба, забавно получилось. -- Montmorillonit , 20:14
    18.IV.2012
    1. Без обид, Александр, но качество снимка сильно ниже среднего. -- kuri koer , 09:31
    2. Я не обижаюсь, Константин. Все что смог вытянуть - вы видите. Свет не простой был -- Александр Левентий , 09:43
    3. Я понимаю, сам пытался вытянуть свою фотографию из Овидиополя, да и забил. -- kuri koer , 09:59
    4. Другое название Х...Й -Хюндай(тоже народное) -- Аникин Андрей , 11:40
    21.IV.2012
    1. К п.16. А как такие люди оказываются в руководстве? -- Александр528 , 12:17

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы