| Комментарии (время МСК): | 15.IV.2012
- ...стрелки с электроприводами, значит ими кто-то управляет, и есть название этого(санция, б/пост, или...); координату можно наверно добавить? Кошаки по сараю слева тропку проложили : - ) -- ЯР
,
21:23
- [
] -- кнут ,
21:47
- Кстати, Дмитрий обычно добавлял координаты... -- Ирина
,
21:47
- Лень матушка заела.
Добавил -- кнут ,
21:59
- ..ага, спасибо : - )
-- ЯР
,
22:29 21.II.2015
- {С транслита} Там стрелки все централизованные, диспетчер сидит на заводе. -- Фазылгиянов Вячеслав
,
04:35 |
|