| Комментарии (время МСК): | 30.III.2012
- Мало того, что надпись в левом углу уродлива по своей сути, так еще и обрезана. -- Дурдом
,
11:22
- Поздравляю. Отличное фото. Жду следующего
-- Жанна ,
15:17
- 1. Накосячил и не заметил, каюсь. Чего шуметь-то? 2. Спасибо. Завтра ещё одно, а потом только дней через десять, не раньше.
-- Морозов С. ,
17:00
- Номер тепловоза исправьте уже. -- Селивановский Николай
,
17:53
- 4. Спасибо за замечание, исправил. -- Морозов С.
,
18:01 31.III.2012
- 3. Посмотрим значит завтра, Сергей ! -- Жанна
,
14:46
- 6. Удалил я это фото, корявое оно. Получше сниму в другой раз. -- Морозов С.
,
16:58 |
|