| Комментарии (время МСК): | 3.IV.2012
- Повезло в таком месте поймать тепловоз. А сколько вагонов он подавал/забирал? Меня все мучает вопрос - сколько вагонов влезает в тупик, который будет слева за кадром? -- Серёжа
,
21:57
*** Этот комментарий удален автором ***. -- Ирина ,
22:23
- Понравилось фото! Цистерны подбрасывал. А он чей? В ФГП все фото этого тепловоза сняты кнутом
-- Ирина ,
22:26 4.IV.2012
- > А он чей?
Скорее всего Уралэлектромеди -- Серёжа ,
00:08 5.IV.2012
- 1. По 2 вагона точно входит,больше не видел. [
] -- кнут ,
10:06 21.II.2015
- Все ТГМы заводские. Раньше тут и паровозы работали, возможно ТГМ4 старый, плохо помню, зато помню в работе ТГМ6 древний с прямоугольным прожектором, я в нём или ТГМ4 впервые в жизни побывал в кабине локомотива, этот ТГМ6 мёртвый стоит на заводе. О ТГМ4 говорили что отправляли его на ЛТЗ капиталить за 6 000 000 рублей. Для сравнения тогда ТГМ4Б стоил 9 000 000. -- Фазылгиянов Вячеслав
,
04:49 |
|