| Комментарии (время МСК): | 1.IV.2012
- уж было подумал ракеты в кустах
-- Арефьев В. ,
02:14
- безрамные , чтоли? -- ЯР
,
03:19
- Рамы похоже отрезаны. Украдены?! -- Тролль
,
09:20
- 2, Нанотехнология видать
-- кнут ,
22:07
- Хребет явно вырезали,а вот расположение заливочных горловин интересное! Первый раз такое вижу! -- vlad
,
23:56 2.IV.2012
- В Воскресенске стоят такие же и подобные. Года постройки на них указаны 1930-е. -- Алексей Задонский
,
00:43
- УралВагонЗавод производит цистерны без хребтофой балки [
] -- ЯР ,
09:59 |
|