| Комментарии (время МСК): | 24.III.2012
- Скорость движения состава - 5 км/ч -- Александр Левентий
,
01:55
- Хорошее фото. Локомотив для транспортировки подобрали правильный, плавный -- Vivan755
,
03:10
- К п.2 - в случае с первой корейской электричкой, после 2ЭЛ5 был еще ДС3, кажется. Ну затем ТЭП150. Во всяком случае, видел фотки во главе с этими локомотивами.
Вот с ДС3: [
] И вот с ТЭП150: [ ] -- Роман ,
04:10
- А есть фото сцепок с переходником крупным планом? -- Павел
,
06:22
- Павел, вот такое фото нашел: [
] -- Роман ,
07:13
- И с ТЭП150 в сцепке:[
] -- Роман ,
07:17
- Спасибо за снимки! -- Павел
,
07:31
- 4. Так и в галерее есть!! [
] И будет [ ] -- Ирина ,
08:25
- так это и есть первый состав, который выгрузили -- Александр Левентий
,
10:48
- Меня сбил с толку его номер 002
-- Роман ,
10:53
- Какую смысловую нагрузку несёт слово "Ротем" перед названием серии? -- Hunter
,
13:00
- Hyundai Rotem - производитель. На морде написан [
] -- Ирина ,
13:08
- Электровоз с электропоездом на платформе? Никто не пострадал? -- Дурдом
,
13:13
- еще забыли, что Елку я назвал 2ЭЛ5, а не 2ЕЛ5. И как насчет завала, дисторсии, баланса белого, информативности и художественности снимка? -- Александр Левентий
,
13:18
- Меня 2ЭЛ5 вполне устраивает
Фото информативное! -- Ирина ,
13:32
- 12. Вот оно чё... Недаром же говорят: "Век живи, век учись". Спасибо, конечно, за ликбез, только меня интересовало другое. -- Hunter
,
18:12
- Интересно
-- Дмитрий Дедякин ,
23:25
- С автосцепкой решили, а вот тормозная магистраль вообще не подходит для управления или решили не рисковать. -- ВикторБГ
,
23:30 25.III.2012
- не рискнули. Свободных путей в порту особо и нет, чтоб заниматься с ним проверкой. А без воздуха воздушные подушки спущены, от этого и скорость 5 км/ч. Для безопасности и торможения в хвосте чмуха. Ну а точнсть скорости и мягкий ход обусловило применение тиристорного 2ЭЛ5 -- Александр Левентий
,
00:05
- Жаль здесь кадр без ЧМЭ3 [
] -- Дмитрий Дедякин ,
00:11
- > Для безопасности и торможения в хвосте чмуха
Тепловоз-тормозяч [ ]
> точнсть скорости и мягкий ход обусловило применение тиристорного 2ЭЛ5
Интересно было бы посмотреть на разрыв поезда пополам прыгнувшим козлом с места 2ТЭ116 -- Vivan755 ,
09:51
Интересно было бы посмотреть на разрыв поезда пополам прыгнувшим козлом с места 2ТЭ116
Однако извращённая фантазия
-- Максим ,
23:41 |
|