| Комментарии (время МСК): | 27.III.2012
- Кто знает, что за рычаг сверху черный? Обычно на а/с шарфенбергера такой рычаг снизу и глядит вниз-вправо. А тут сверху и смотрит вверх-вправо. -- Виталий
,
04:53
- Плёночку под грибочки отдайте,имейте совесть
 -- Q ,
07:36
- Что здесь такого не обычного? -- Слава
,
08:08
- К п.1: да просто верх тармашками поставили вот и все! -- Владимир Бураков
,
08:18
- Всё как на соплях. Развалится при первом ударе кувалды. -- seryvolk
,
18:28
- > Что здесь такого необычного?
Для одесситов явно впервые. Для вас обычное дело, каждый день видите? Тогда учите матчасть Слева автосцепка СА-3, справа Шарфенберга с переходником [ ]
-- Ирина ,
20:42
- Не заметили ничего странного в названии электропоезда?
-- Галицькі Мандрівники ,
23:34
- > Для вас обычное дело, каждый день видите? Тогда учите матчасть...
Ничего не обычного не вижу,пользуемся постоянно,быть может и не ежедневно,но уже много лет.
-- Ластовка М.О. ,
23:45
- Исправила. -- Ирина
,
23:45 28.III.2012
- 9. Плохо. Вот здесь [
] правильно -- Hunter ,
00:04
- Интересно, в эксплуатации к рукавам тормозным тоже будут переходники делать? И у них как и у Сапсанов, воздух осушенный требуется? -- Дмитрий Дедякин
,
00:11
- 10. Ну, там я практически все описание писала, в том числе и это. -- Ирина
,
00:22
- 12.
HRCS2, а не HCRCS2 -- Hunter ,
00:47
- 1. Это не рычаг, это т.н. "рог" для грубой центровки двух сцепок в кривой либо переломе профиля. Шарфенберг поставили чудно, вверх ногами. Вроде никто ещё так не делал. Смысл? -- Тарас Кошман (tk)
,
01:23
- Что будет со всеми этими шлангачками и тросиками после зимы? Наша литая СА3 рулит) -- Андрей
,
12:35 29.III.2012
- Зима только у вас? -- Эймантас
,
01:34 1.IV.2012
- Нет, ещё и у нас бывает. 9 месяцев зима, остальное-осень.
-- Павел ,
08:40 |
|