| Комментарии (время МСК): | 20.III.2012
- Интересно, почему по морю гнать решили? Неужели дешевле? -- Роман
,
03:50
- Да по морю везти дешевле, чем борщ сделать. С капустой, но зеленый. -- Urman_Diesel
,
05:15
- Хорошее фото
-- Дмитрий Дедякин ,
12:51
*** Этот комментарий удален автором ***. -- dserge ,
16:23
- И что в нем вас так возбудило, dserge, если не секрет? Тонна целоухвана? Сцепка Шарфенберга?
-- Владимир Бураков ,
16:28
- Пасиб, дядь Сережа. Крестные отцы - Юрий Орел "Старый машинист", Юрий Соколов "Шумахер" - уже были и посмотрели на выгрузку и на сам электропоезд. Вопросов и нюансов много. Дай Бог, чтоб все работало исправно и с комфортом. -- Александр Левентий
,
16:30
- СКГВВ -- vinny_Opooh
,
16:36 21.III.2012
- Да ну, Саш, какой я ему "крёстный отец"? Юрий Николаевич - тот да. Вон уже в Харькове"колдует". -- Старый машинист
,
09:29 24.III.2012
- Дизайнерское убожество... -- САША (М62)
,
00:51 |
|