Фотогалерея "Паровоза ИС" Форум Справка Новые фото Фото дня Мастерская Комментарии Доска Почёта Статистика
Искать:
Войти
Фотогалерея «Паровоза ИС» на наших часах 18:09 Национальное написание

Электропоезд HRCS2-002 Hyundai Rotem на станции Харьков-Пассажирский

Комментарии...

Электропоезд HRCS2-002 Hyundai Rotem на станции Харьков-Пассажирский, Харьковская обл.
Автор: Серый_Лис | Фото сделано 16.III.2012, опубликовано 23.III.2012.
: 122
 
EXIF
Комментарии (время МСК):
    23.III.2012
    1. Ну вот она, а на Симферополь ездить не будет? -- Максим , 03:48
    2. Смотрю я на этих уродцев и каждый раз убеждаюсь, что эталон скоростного поезда, есть JR500...(для меня лично) Просто многие его и на картинке не встречали. НО,,, увидав один(!) раз, не влюбиться- невозможно. Не то, что эти головастики!!! -- Маневровый синдикат , 04:42
    3. JR500 - что-т в галерее ничего такого не нашлось -- К4 , 09:02
    4. Так он японский, Shinkansen. Разве что в Международной галерее [] поискать. -- Ирина , 09:28
    5. А ничего, красивше нашей Ласточки, по крайней мере на мой вкус, не такой лобастый и головастый. -- Montmorillonit , 11:28
    6. Самые красивые электропоезда — ЭР2, следующие весь день с интервалом 10 минут. А это что за платформа такая, привокзальная платформа у первого пути высокая же. -- Александр528 , 12:41
    7. > а на Симферополь ездить не будет?
      Это что, она ПДСом должна стать? Я что-то моторвагонники в качестве ПДСов плохо воспринимаю. Да-да, включая ЭР200 и «Сапсан». 36-ти или 18-местный «Аммендорф» — вот образцовый (не говорю, идеальный) вагон для ПДСа! -- Александр528 , 12:55
    8. Совершенно инородное -- Ser Vitas , 13:23
    9. Падаем. -- Дурдом , 14:09
    10. Клиренс -- Дмитрий Дедякин , 14:24
    11. 1. Не будет 6. На Х-Пассе все платформы, кроме 1-ой, низкие. -- Hunter , 14:32
    12. 5. Стрекоза Кстати, о птичках. МКЖД [] , требования с ЭМ4 "срисованы" -- Дмитрий Дедякин , 15:19
    13. Высота платформ 1100 мм )...проведены переговоры с компаниями ОАО «Трансмашхолдинг», «Skoda» (Чехия), HYUNDAI Rotem (Корея), Bombardier (Канада), Siemens (Германия). - составность поезда - 7 вагонов; - конструкция кузова - 3 двери на каждую сторону; - уровень расположения дверей под платформу высотой 1 100 мм; - динамические показатели на разгон и торможение не менее 0,9 м/с2 - максимальная скорость от 120 до 160 км/ч. [] Схема [] -- Дмитрий Дедякин , 15:33
    14. 5: они одинаково похожи на толстую гусеницу. Образцы инсектоидного дизайна. -- Огнев О. В. , 22:13
    15. В случае с реальными гусеницами, есть которые мне противны, есть которые менее противны, есть даже, которые интересны и чем-то нравятся. Эта "гусеница" на вид мне больше нравится, чем наша =) Но я тоже не в восторге от таких тенденций дизайна. -- Montmorillonit , 23:24
    16. Эту игрушку выпуститили покататься самостоятельно, так сразу своими токощу пальцами порвал к/с. -- Движенец В. , 23:48
    24.III.2012
    1. Не удивительно, т.к КС, надо подозревать, никто не готовил к технике с ассиметричными токоприемниками. А они, в отличие от наших симметричных, большинство огрех нижнего строения КС не прощают, раскладываясь по крыше сами, и унося за собой 200-300 метров провода. -- Ammendorf , 00:10
    2. На Ласточку похожа. Только ещё страшнее. -- Павел , 06:27
    3. 17. Чем же они тогда лучше? Вот тем, что требуют более высококачественную КС, они уже хуже. -- Александр528 , 12:09
    4. > На Х-Пассе все платформы, кроме 1-ой, низкие.
      А это, прямо перед нами, какая? -- Александр528 , 12:13
    5. Высокая -- Hunter , 12:28
    6. Первая -- Ирина , 12:29
    7. А сзади, я полагаю, ТЭП150-003? -- Ирина , 13:48
    8. > Смотрю я на этих уродцев и каждый раз убеждаюсь, что эталон скоростного поезда, есть JR500...(для меня лично) Просто многие его и на картинке не встречали. НО,,, увидав один(!) раз, не влюбиться- невозможно. Не то, что эти головастики!!!
      Полностью с Вами согласен, JR500 - это действительно эталон скоростного поезда(и лично для меня )! Очень жаль, что их уже меняют на эти уродливые утконосы - JR700. -- Oleg , 18:41
    26.III.2012
    1. *** Этот комментарий удален автором ***. -- dserge , 00:19
    27.III.2012
    1. 24. Зачем вы сравниваете высокоскоростной поезд (свыше 200 км/ч) со скоростным (140-200). -- Максим Коршунов , 10:29
    6.IV.2012
    1. [] По некоторым данным, "Хюндай", который проходит испытания на железнодорожной линии Харьков-Полтава, уже получил внешние механические повреждения. Из за столкновения с перроном одной из станций на золочевском направлении у поезда распорот кузов и двери. Также уже отсутствует один "рог", который, по информации читателя, также отлетел от столкновения с "украинскими реалиями". -- ishikh , 14:17

    Похоже, что вы создали свою учетную запись совсем недавно или не авторизовались. Вы сможете оставлять комментарии через 3.00 суток или авторизуйтесь. Пожалуйста, извините за неудобство!


    TopListRambler's Top100 Service © 1995-2026, Д. Зиновьев (ПО, идея) / Е. Стерлин (администратор) / О. Огнев (техподдержка)
    Powered by Muralista · К началу страницы